Прочие компьютерные игры

Подскажите чит-коды на игру Worms 3D

Stason Sl
Cheat-code [ENG] Level generator codesEnter "marijuana" (North American version) for a massive island map.Enter "257462320" or "194915571" (European version) for a very small map with atiny bridge.Enter "1585104494" (European version) for a very high altitude map.Enter "241780260 Worms3D" (European version) for a very long map.Enter "221350867" (European version) for a map with four consecutive submarines.Voice optionOn campaign level where you have to fix computer monitor, get yourself some roomto breathe by killing the enemies, or do the code as it is, although you arevery likely to get blown up. Jump on the keys on the keyboard and spell "TEAM17"(no spaces). You will get a message at the top of the screen stating that youunlocked a hidden Easter Egg. The secret is a new voice option for teams.Hint [РУС] В третьей миссии в кампании, где надо найти 4 могилки с кладом, клады находятсяв могилках над надгробиями, в которых нимб или крылышки. В могилках, над чьиминадгробиями рога, лежат негативные бонусы.
Александр Шлыков
Лучший ответ
http://www.cheatsmaximal.net/cheats/W/worms_3d.php
Там есть и всегда пользуйся им при поиске чит кодов
Estore Aidarhanovich
Список предметов которые можно активировать:
Banana Bomb - пpoйдитe Shotgun Challenge 3.
Bridge Kit - в Beefcake Breakfast,
пoпaдитe в кpaтep нaxoдящийcя нaд caмым вepxoм
Earthquake Weapon - пpoйдитe Jetpack Challenge 3
Mad Cows - пpoйдитe Shotgun Challenge 3 co вceм зoлoтoм
Nuclear Bomb - пpoйдитe Deathmatch Challenge 10 co вceм зoлoтoм
Super Sheep - пpoйдитe Sheep Challenge 3

Oткpoйтe фaйл "load.ini", нaxoдящийcя в пaпкe c Windows
(кaк пpaвилo этo C:\Windows\ или D:\Windows\)
Пepвoe чиcлo в нeм - этo нoмep миccии кyдa вы дoшли.
www.chemax.ru
Juriy Trushkin