Прочие компьютерные игры

Дайте сайт где можно скачать БЕСПЛАТНО Sims2?

Эдуард Нам
Машенька, ты лучше купи диск... там почти 5 гигабайт.. столько времени и денег потратишь на интернет... зайди в метро и купи за 100 рублей=)))
Руслан Чистяков
Лучший ответ
в данный момент в продаже имеется эта игра с пятью втроенными дополнениями таким образом можно сссЭкономить рублей 200-300
на покупке диска!
быстро, удобно и недорого.
Sims 2 Каталог: Гламурная жизнь ---http://www.xlifes.ru/index.php?newsid=4663

Мода всегда стремится опередить развитие общества. Хотите поспевать за этой капризной дамой? Тогда вам просто необходимо взглянуть на «The Sims 2: Каталог — Гламур» . Виртуалы наконец-то смогут разбавить будничные заботы элитным отдыхом в атмосфере сверкающей роскоши. Гламур теперь — ваше второе имя. Все, что требуется от маленьких счастливых человечков — тратить как можно больше денег, дабы оставаться на пике модной жизни.

«The Sims 2: Каталог — Гламур» — самое модное дополнение к виртуальному шедевру The Sims 2. Игра осуществит самые сокровенные мечты о шикарном времяпрепровождении. Вы узнаете, чем занимается, как живет и отдыхает элита общества. Вы попадете на званые приемы и балы, а также сможете организовать собственную гламурную вечеринку.
* Кто не работает, тот отдыхает! Вашим виртуалам больше не придется трудиться в поте лица, ведь «The Sims 2: Каталог — Гламур» открывает им путь в элиту общества. Их призвание –праздная жизнь, напоенная весельем и астрономическими расходами на него.
* Обновите интерьер. Каждое помещение можно превратить в островок гламурной моды. «The Sims 2: Каталог — Гламур» приготовил наборы элитной мебели для спален, гостиных, столовых и других комнат.
* Фэн Шуй на новый лад! Отныне мало купить дорогую мебель, нужно еще расставить ее согласно веяниям моды. Гости обязательно оценят комнату, оформленную так, как рекомендуют глянцевые журналы.
* Гламур в одежде. Чтобы следовать моде, вам придется обзавестись огромным шкафом и забить его десятками вещей, приобретенных в самых престижных бутиках города. Помните, надевать одни и те же вещи дважды — моветон!
* Держите марку в модном обществе. Отныне все, что говорят о вас соседи — не пустой звук. Общественное мнение выступает самым точным индикатором вашей «гламурности» . Чтобы прослыть настоящим дэнди, нужно приложить немало усилий и потратить солидную сумму виртуальных денег.

Sims 2 Expansion Pets ---http://epidem.ru/2006/10/17/sims_2_expansion_pets__reloaded.html

The Sims 2 Pets позволяет игрокам создать идеального питомца, кормить его, дрессировать, играть, заботиться и любить, как свое собственное домашнее животное. Игра, дополненная новым другом, стала более приятной и оживленной. Игрок имеет возможность выбрать любую породу домашнего животного или вывести свою собственную, ранее не существующую, с помощью дополнения Create-a-Pet. Пользователь выбирает форму тела, внешний вид и прочие особенности, и даже личностные характеристики своего будущего друга.