Прочие компьютерные игры
Всё кто знает что такое "Postal" сюда!!!!
Я просто ржу, над людьми которые спрашивают где скачать Postal 3)) Не ну это ваще ппц))) хахахахахахахаха)) А как вы на это риагируете ??? А вот ещё вопрос- кто нибудь знает какое оружие будет в "Postal 3"?? Я знаю что пчелиныё улей,макака и барсук (типо Питомцев) и пожно ещё отрубать бошки и драца ими Ну и конечто Электронный самокат(средство перидвижения)!!!!И всё-же... А что вы знаете??
Postal III — компьютерная игра, в жанре 3D-шутера от третьего лица, разработанная Running With Scissors. Это третья игра в серии игр Postal, которая выйдет в 4 квартале 2009 года [1], для Microsoft Windows, GNU/Linux[2], Mac OS X и Xbox 360; портирование на PlayStation 3 произойдёт после завершения разработки. Рабочее название игры — Postal 3: Catharsis было озвучено до 18 октября 2006 года, когда произошла презентация игры.
Postal III продолжает и расширяет стиль, созданный предшественником — Postal 2, игра будет использовать технологию motion capture в исполнении знаменитостей, в том числе звёзд фильмов и звёзд Playboy. Это означает то, что Уве Болл, создатель фильма Postal, будет фигурировать в игре.
В Postal III главный герой игры, Чувак, переезжает из города Парадиз в соседний Catharsis. В отличие от предшественников, в игре не будет использована технология Unreal engine, игра будет разработана на движке Source от Valve, который был использован в Half-Life 2. Также Postal III возвращается к жанру шутера от третьего лица, как и Postal, в отличие от шутера от первого лица Postal 2.
Первое оружие - это камень... .
Деточка, займитесь делом.
"и пожно ещё отрубать бошки", эй бошки можно было сносить (лопатой) еще в 1й части, потом пинаешь, а собака тебе ее обратно приносит... или я что-то недопонял? С удовольствием поиграю.
Nurgali Abitaev
А в 3 части можно их брать в руки и кидаться ими и бить ими всех)))
А чо почта уже в 3-ей серии есть??.. ЧУВАК
Nurgali Abitaev
Ваще должа быть в этом году или максимум в начале следуйщего выйдет
Постал 3 врядли выйдет....
Nurgali Abitaev
Если не выйдет фанаты разроботчиков на мясо пустят!!!!
Так что должно!!!!
А я знаю что в Postol 3 Небудет этого, а знаеш почиму потомушто мой друг ХАКЕР взломал ихнюю систему! ! ХаХаХаХа
Nurgali Abitaev
соси