Прочие компьютерные игры
Люди дайте плиз ссылку на игры Ночной и Дневной дозоры RPG.
Нигде не могу найти!
"Ночной Дозор" – тактическая ролевая игра по знаменитой литературной трилогии Сергея Лукьяненко. Действие игры разворачивается на улицах Москвы, где с давних пор идет безжалостная война современных магов, колдунов, оборотней и вампиров – Иных, тех кто обладает реальной магической силой и олицетворяет собой Свет или Тьму.
Самостоятельная сюжетная линия игры идет параллельно, расширяет и дополняет сюжет одноименной книги и киноблокбастера, представляя описываемые события с новой и подчас неожиданной стороны. Широкое использование образов и персонажей мира Иных, многоуровневое хитросплетение интриг и детективный сюжет сделают Вашу работу в Дозоре незабываемой! По ходу игры Вы встретите уже знакомых Гесера, Ольгу, Тигренка, ..– вместе сможете выполнять ответственные задания, сражаться плечом к плечу, помогать им и получать помощь в ответ.
http://tav.su/2007/05/15/night_watchvitality.html - без регистрации на англ. языке
http ://scrim. clan. su/news/ 2009-08-06-32 36
(не забудьте убрать пробелы из ссылки)
"Дневной Дозор" - это тактическая ролевая игра, в которой игроку предстоит, встав на сторону Тёмных сил, принять участие в схватках с силами Света. Когда ты Тёмный, для тебя нет запрещенных приемов - ты можешь использовать энергию обычных, ни в чем не повинных людей или восстановить свое здоровье ценой жизни напарников. У тебя свой кодекс, и он делает тебя непобедимым!
Одно из ключевых отличий "Дневного Дозора" от первой игры серии - возможность настраивать характеристики персонажа и его команды. Меняя внешность Анны с помощью одежды, прически и аксессуаров, игрок влияет на способности и параметры персонажа, а, выбирая себе напарников в баре - определяет некоторые особенности прохождения миссий. Таким образом, у игрока появляется уникальная возможность отыграть своего персонажа в широком многообразии вариаций и познать поистине безграничную силу Тьмы!
http://tav.su/2007/05/19/dnevnojj_dozor.html - без регистрации
http://kinozal.tv/browse.php?s=дозор&c=23&v=0&y=&t=0&a=0&o=0 - нужна регистрация
(не забудьте убрать пробелы из ссылки)