Прочие компьютерные игры
кто за то что NFS MW самая удачная серия NFS?
пишем отзывы насчет NSF MW!!!!
полностью с тобой согласен, mw the best :))))
NFS мне нравятся.. . Не скажу, что фанатею, но.. . MW, кстати, не увлек.. . в карбон резал дольше других, по приколу, хотя.. . На вкус и цвет, как говорится.. . В любом случае - NFS- достойная серия.
не знаю как насчет лучшей, но точно лучше карбона, а последняя мне ваще скучной показалась
она рулит а carbon и prostreet вобщее хрень
А по моему Undegraund2 был покруче, а все остальное просто повторения с улучшенной графикой...
ну да, МW самая крутая
MW rulezzzzzzzzzzzzzzzzzь! ProStreet тоже ничё но скучновата надоела после того как корола дрега прошёл!
Не очень
Да ты прав!!! Она самая крутая а ты фанат NFS???Напеши в "Что бы вы хотели увидеть в NFS12"
Денис Козловцев
я уже на твой вопрос ответил раньше посмотри...
MW Руліт
карбон!!!
Мне кажется что после Pro Street MW самая лучшая игра из серии NFS,а лучшей автогонкой мы считаем NFS потомучто других и вовсе нету
она красивая но не очень даёт жажды скорости
MW - прикольнная игра! Саундтрек такой же отпадный как и в первом Underground. Жалко только тюнинг не такой разнообразный, не такой как в Underground 2.
NFS по моемц лучшие гонки всех времён и народов!)) ) Хотя по моему Underground (ну 2ая на крайняк) самая лучшая из серии.. . MW мне не так сильно понравилась...