Прочие компьютерные игры
На какую кнопку надо нажать что бы ввести Чит код в игре GTA SAN ANDREAS???
Нажми Escape и вводи. Затем нажми вернуться в игру. Можешь вводить прямо в самой игре, если быстро печатаешь.
Не на какую, просто нажимаешь клавиши указаные в кода например JUMPJET .
Не надо! Просто пошустрей вводи читы и всё.
никакую вводи просто
В самой игре можно вводить чит код. Если не выучил чит код. Можно зайти домой или в какое нибудь здание. А так не нужно выходить даже на паузу.
Ни на какую кнопку специально жать не надо. Либо в самой игре либо в паузе вводите любой интересующий вас чит код.
Просто вводи код в игре! Допустим hesoyam (на здоровье, деньги, броню)
Просто быстренько ввел и все!
не на кнопку а на кнопки например: HESOYAM AEZAKMI ROCKETMAN BAGUVIX KANGAROO
просто пиши
че
сразу в игре вводишь и всё или в эскейпе
У МЕНЯ ТО ЖЕ НЕ ВОДИТСЯ
все коды разом нельзя в вести
Ненужно нажимать ни на какую кнопку. Просто жать на нужные клавиши.
ненадо никуда жать, вводи вовремя игры или в меню паузы. (кстати в пиратских GTA-SA в паузе коды не вводятся, почему-сам не знаю)
Нина кукую! просто вводи в игре и всё!
НА ~
просто вводи в самой игре и всё
Как сменить скин в игре что надо нажать на клавиатуре?
ни на какую в самой игре ввели чит код и всё
не важно как вводить коды для саньки, главное подобрать правильную комбинацию
в пиратке какие нибудь коды работают?
НАДО В САМОЙ ИГРЕ ВВОДИТЬ ВОТ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ
Нихуя не работает. ублюдки
нажимаете капс слок и пишите код
помогите на что надо нажать что-бы вести код
А если код не вводится: (
не накакую просо пишешь в игре любой чит код например: нуспфф
просто начни вводить)))
мне кажецо что просто в паузе или в игре и всё
просто вводи и всё не куда не надо нажимать
не работан днбилы
Надо писать в игре. Если нажать ESCAPE, то код не ведётся.
просто вводи в игре