Прочие компьютерные игры
KC 1.6 конфиг сбили админы, нужна помощь
видимо насолил им чем то, или просто пошутили...
да видно сильно насолил. . Тебе просто нужно вставить туда другой конфиг и все, если что пиши в агент, я скину
всегда сохраняй cfg свой, так заного настраивать надо
неее бесполезно, контре твоей хана вот описание если не лень читай, а скару сразу сноси кс а то тупит будет ужжжс
Знаем мы этих ушлых читеров! )))
Забаним они меняют ип и тут же заходят.. . бесит... .
Значит изабрёл я Format player.
Что он делает?
Он не определяет, читера.. .
Вобщем это наказание, после которого:
Сносится конфиг, имя игрока записывается в конфиг на сервре.
И выкидывает вообще из контры.. . думаете всё просто? )) исзменив ник, при заходе на тот сервер где его наказали, его опять выкидывает.
Даже если снести конфиг, непоможет всеравно.. . поменять IP - оже не помжет! ))
Думаю вам понравится.. .
Начём с самого начала:
Плагин готов!
Значит так, есть 2 команды:
format_player - портит конфиг игроку, выкидывает совсем из игры на рабочийстол, и блокирует на сервере. Ник менятся на [CHEATER]. После этого он не может зайти на сервер. При попытке зайти его снова выкидывает из игры. Ник можно писать не весь, как и в остальных командах, хватает только часть ника. В подтверждение вы увидете в консоле сообщение: FORMAT_PLAYER: NAME и в чате напишет:
ADMIN NAME(admin): has blocked NAME(player)
unformat_player - приминяется для того чтобы разблокировать игрока. Но ник нужно написать от начала до конца, каждый символ, все буквы можно (даже лучше) писать маленькими. Напимер: ***Max747*** - заблокирован... пишем unformat_player ***max747*** - разблокировали, в подтверждение этому выйдет в консоле такое сообщение:
UN_FORMAT_PLAYER: ***Max747*** -пишет тот ник который был заблокирован.. . если в списке заблокированых нет такого:
Does not exist ***max747***.
Допустим когото отформатировали ...
format_player Max747
Ник у меня поменялся.. . меня выкинуло.. . я жалуюсь, меня разблокировали.. . я захожу на сервер, если я не изменю ник, т. е. blockme!Iamcheater, то мне востановит конфиг тот который был до наказания, и меня кикнет и напишет: You have unblocked, config is restored. Please reconnect!. Думаю догадываетесь что написано! А если я всёже исправил свой конфиг и зашёл после разблокировки, то мне всёравно востановится старый конфиг, но ник у меня останется тот, на который я поменял.
Если вы увидете такое сообщение в консоле при попытке когонибудь заблокировать: Nick ^"%s^" already exists., не пугайтесь написано что такой ник уже существует в списке заблокированых, но это уже другой человек, его всеравно заблокирует!
Знаем мы этих ушлых читеров! )))
Значит изабрёл я Format player.
Что он делает?
Он не определяет, читера.. .
Вобщем это наказание, после которого:
Думаю вам понравится.. .
Начём с самого начала:
Плагин готов!
Значит так, есть 2 команды:
Does not exist ***max747***.
Допустим когото отформатировали ...
format_player Max747