Прочие компьютерные игры

Call of Duty: Modern Warfare 2...проблема при прохождении...и вопрос....

там есть миссия где в аэропорту с макаровом мирных жителей мочиш...дальше за какимто пацаном следиш...так вот...на него нападают три человека с грузовика а я в это время сижу с напарником в легковушке...он потом стреляет в нас....и убивает...что делать...только и можно мышкой туда сюда вертеть...больше ничего...прохождение не нашел... кстати...я непонял...в россии вырезали миссию где пассажиров в аэропорту убиваеш или нет?чето такое в форуме встретил...я не из россии...
Вырезали только миссию "No Russian"(Расстрел мирных жителей в аэропорту) . Эта миссия с погоней не вырезана. Нужно нажать "Ctrl", а потов повернуться в сторону двери и нажать либо вперед, либо вправо. Вылезаем из машины и бежим. Будут толпы мирных жителей, их убивать нельзя. А того кто стрелял - ранить в ногу (когда будет бежать по лестнице) . Ну а потом начнется одна из сложнейших миссий (Я проходил на ветеране) . Удачи с прохождением))
Алексей Сопов
Лучший ответ
Алексей Сопов S.P>> У меня "CTRL" - сесть)
Владимир Корсаков Call of Duty: Modern Warfare 2
ПОДСКАЖИТЕ эта игра на чём заканчивается где главный герой достаёт из
себя нож и убивает противника или ещё уровни дальше есть просто не понятно
почему после этого момента начались титры а в меню написано что карьера пройдена только на 50%.
там же все четко и понятно, требуют присесть пока стреляют. , так присядь кнопка- C . прекратится стрельба сам из машины вы скачет. не чего не вырезано в Российской версии игры!!
Тебе нужно пригнуться (клавишей Ctrl, или С. Уже непонмю) .
Нет, миссию не вырезали, ее блокирует патч, когда ты подключаешься к Steam. Если играть в пиратску версию без Steam, то при запуске игры достаточно согласиться, что тебе не волнуют сцены, которые могут быть оскорбительными и миссия в аэропорту будет! :)
ну не так уж и сложно нажать на кнопку приседания. самому тямы не хватает что ли???
Данияр Шулаков
да её вырезали
а ты не пробовал кнопки передвижения нажимать? сразу выползаешь на улицу
присесть надо, кода водителя убивают. а миссию заблокировали, много шума насчёт этого
ПОЧЕМУ РОУЧ НА СКАЛАЛАЗЕ У МЕНЯ ПАДАЕТ????
Как в этой игре бежать