Прочие компьютерные игры
WarCraft 3 Frozen Throne
Подскожите тротегию за Ночных эльфов против Орды!!!
Чувак тут все зависит от героя и от его прокачки!! !
возьмем к примеру Жрица Луны------
для лучниц она просто зашибись а если еще лучниц засадить на гипогрифов считай что против Бугаёв (грюнты - не знаю как там у вас их называют) короче Онипро сто не заменимы главное чтобы по воздуху ни кого не было или с разу по воздуху сносить что бы мороки не было. а по земле легкое мясо типа охотниц. Это в крацце хош по обширнее пиши мне на мыло помогу.
ДАЛЕЕ
Олень-----
он типа самый слабый но им тоже надо уметь играть для него только охотницы и прокачка на шипы вот так вот.
ДАЛЕЕ
Элидан, и Та что кричит "Я закон"
тоже самое что и для оленя только прокачка другая на увертываемость и огненный щит и не много лучниц.
Более полное писать ПЛЗ на мыло.
возьмем к примеру Жрица Луны------
ДАЛЕЕ
Олень-----
ДАЛЕЕ
Элидан, и Та что кричит "Я закон"
Более полное писать ПЛЗ на мыло.
пять пачек лучниц - и всех крушить :)
Да ужжж....ответы точно от ламмеро в мире WC3TFT ...
Хочешь узнать стратегию игры почитай соответствующие форумы на соответствующих сайтах (www.progamer.ru , www.blizzard.ru )...
Сам играю за нежить и только за нежить... точных подробностей стратегий за другие рассы не знаю.. .
Ну и ещё добавлю что одних лучниц сметут в прах...
Ну а про ледяных драконов, это чувак, вообще эльфов с нежетью попутал....: ) ( улыбнуло)
Лучницы+грифоны (или кто там) с лучницами - МЕГА!!
Больше лучников, они здорово маскируются....
интересная игра?
7 ледяных драконов+герой на коне и все будет без проблем