Зайдите в секс-шоп “Дом Греха” (Sin Bin). Узнайте у тамошнего продавца про кассеты DMP — он направит вас к некоему Гарри в магазин “Красное пятно” (Red Spot). Напоследок спуститесь в офис этажом ниже и прошерстите директорию Private (интересно — это реклама?) , а потом — загляните в магазин и перекиньтесь парой слов с парнем за прилавком.
Совет: если у вас хватит денег, купите в “Красном Пятне” оружие — здоровенную кувалду. Не пройдет и получаса с этого момента, как вы по достоинству оцените ее.
Поднимайтесь, выходите и снимайте звонящую трубку уличного телефонного аппарата: кажется, вас все-таки приняли за клиента. Не теряя времени, сбегайте за ключом во вторую комнату отеля Luckee Star и во всеоружии идите в компьютерный клуб, дверь “Employees Only”. Опс! Вот тебе и раз — интернет-кафе при ближайшем рассмотрении оказалось подпольной видеостудией. Оформление и декорации наводят на мысль, что тематика производимой продукции имеет мало общего с Гарри Поттером, — похоже, мы напали на верный след.
Сначала поднимитесь по лестнице, а потом спускайтесь, пока не встретите перепуганного юношу в окружении двуруких вурдалаков. Пока они еще не доели его, самое время поговорить. Несмотря на то, что он тщательно откручивается, мол, я — не я, и хата не моя, в соседней комнате на столе лежит искомая кассета. На этот раз — добротная, полная, я бы даже сказал — режиссерская версия. Вот старик обрадуется.. .
Прохождение здесь http://gameslife.ru/passing/vampire_masquerade_bloodlines.html
http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=2008
Прочие компьютерные игры
как найти Гари в игре Vampire The Masqurade Bloodlines