Прочие компьютерные игры

Здравствуйте, а что из техники меньше всего стоит, хочу на машину в окно кинуть, подскажите пожалуйста, фото пришлю!

Да, лучше сам спрыгни и фото пришли=)
С*
Сталкер *******
Лучший ответ
Кинь сырое яйцо -- очень эффективно -- в сильный мороз оно примерзает и весной сходит вместе с краской.
Яйцо с высоких этажей метай прямой наводкой а не по навесной траектории -- так точнее.
Помни ещё, что когда стреляешь (или кидаешь) сверху вниз, то целиться нужно ниже мишени (ближе к себе, чем мишень) .
Другой способ -- Положить на машину отрезанный кружок варёной колбасы -- тоже портит краску.
Третий способ -- насыпать на крышу машины крупы или хлебных крошек -- птицы станут клевать и насрут на машину.
Вообще, я считаю, что надо запретить визжащие на всю округу сигнализации --
пусть она отправляет хозяину машины СМС-ку о том что машину угоняют
или пусть хозяин машины ставит в своей квартире персональную визжалку, которая будет визжать на всю квартиру (а не на всю округу) , когда сигнализация подаст на неё радиосигнал.
А визжать на всю округу нечего.
Если я увижу, что угоняют машину с визжащей на всю округу сигнализацией, то в милиции -- если спросят -- скажу, что ничего не видел, ничего не помню, преступников опознать не могу.
Морду набьют одинаково за любую стоймость машины, если вычислят!:)
гирю пудовую)) ) если машина довольно близко стоит)) ) а лучше яйцами тухлыми закидать или крылья валерьянкой намазать (кошэчки это любят)))
Олег Назаров
идея с тухлыми яйцами не плохая ! !
вопрос - где их взять !?
Кен Есарин
утюг
Денис Шарин
можно ку! пить за 3 тыщи руб телевизор или хочешь продам тебе свой напольный кондей? Он огромный, эффект будет то что надо! И кондей мне уже не нужен!
некторые телевизоры выкидывают когда им сигнал глушат а они фудбол смотрят

можеш зерно насыпать птицы обасрут
чайник, но это не впечатляет.... скинь микровалновку.
Микроволновка
Сеня Лютый
че мелочится возьми холодильник и сбрось
выпрыгни сам ) недорого зато тяжело!!