Прочие компьютерные игры
Пойдёт у меня GTA IV?
Intel® Core™ i7 Extreme Edition 8MB cache 6GB of RAM (один на 2, и второй 2, и третий тоже 2) GeForce 9800GT 1GB RAM я незнаю, комп собрал сам, неделю назад
если не секрет сколько на это бобла потратил?
ну если у меня четырехядерник и видюха менее мощная (8600gt) и 2 гига оперы, то идет гдето на средне-минимальных)))) то на средних точно пойдет
p.s. игра жадная по ПРОЦЕССОРУ видяха тут ненужная совсем. твоей хватит, причем гта всеравно транселяцию не поддерживает... хотя ща нвидия гоотовит новый психик, он точно даст прикурить райденону на 2-3 месяца)))
Пойдет конечно) )
Системные требования:
Минимальные требования:
OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Memory: 1.5GB, 16GB Free Hard Drive Space
Video Card: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Рекомендуемые требования:
OS: Windows Vista - Service Pack 1 / Windows XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Memory: 2.5GB Vista / 2GB XP, 18 GB Free Hard Drive Space
Video Card: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
Системные требования:
Минимальные требования:
Рекомендуемые требования:
да ладно тебе выпендриваться. . если сам собрал знаешь с чем дело имеешь, и уж не знать пойдет ли у тебя игруха или нет.. . не смеши людей! просто решил компом похвастаться.
конечно, полетит, вот видюху можно на нг попросить новенькую, например, Radeon HD5870 :)
приколист... нет у тебя танчики на денди ток пойдут и еще лагать будут....:) )
у тебя любая в мире игра пойдет
пойдёт всё
Пойдет точняк.
Да и комп твой повторюсь класний))
пойдет
Ну должна вообше !