Прочие компьютерные игры
какие есть читы на контру???как их вводить и где?
когда включаешь контру нажми кнопку Ё и пиши : sv_cheats1. Потом во время игры можешь писать пароли fly, bot_kill, bots_knifes_only, и многое другое. там наберешь первые буквы а коды уже сами показываются. Вот
КомандаПраваЧто делает.. .
sv_cheats 1серверРазрешает использование читов.
impulse 102Клиент/серверДелает огромное количество крови. Стреляешь и все в мясе с кровью - чит для любителей!
r_drawentitys 0 (2)КлиентГоворят можно сквозь двери видеть!
gl_flipmatrix 1???Не знаю чо такого дает! Узнаем скажем!
gl_zmax 0КлиентНа некоторых конфигурациях дает прозрачные стены!
gl_zmax 3600КлиентОбратно предыдущему читу!
sv_clienttrace 9999СерверУвеличивает точность стрельбы до максимума!
sv_stepsize 9999999999СерверУвеличивает размер вашего шага и в? длину? и в вышину. (удобно когда очень выско и не запрыгнуть)
sv_airaccelerate -100СерверУвеличивает/уменьшает противодействие предметов на оказанное действие!
sv_friction -3Увеличивает/уменьшает скорость передвижения!
cmd name <новое имя>Клиент/серверПрикол! Можно с клиентского компа сменит имя сервака!
r_dynamic 0Клиент/серверСвет для вас теперь не погаснет!
gl_alphamin 1Клиент/серверОбъекты типа штор на cs_747 или моста на de_aztec будут для вас невидимы!! !
givespaceweapon_awpКлиент/серверКак я понял, дает зверобойку (см. словарь) !
sv_gravity #серверМеняет гравитацию.
sv_aimКлиент/серверВключает самонаводку у снайперок!
changelevel <имя уровня>Клиент/серверВключает самонаводку у снайперок!
impulse101Клиент/серверДаёт 16000 у. е.: )
sv_gravity #серверМеняет гравитацию.
wh - wall hack
ab - aim bot
multi hack ну и т. д.)
ab - aim bot
multi hack ну и т. д.)
читов есть много.. . поищи в Google, или в других системах.. . А вводить их нужно в консоли (нажимаешь Ё и вводишь) Удачи)