Прочие компьютерные игры
Помогите пройти игру Нэнси Дрю: платье для первой леди.
как испечь печенье? все делаю правильно, но не получается.
А я щас тоже прохожу эту игруФку) )
Вот рецепт:
3 куска масла
1 кружка белого сахара
1/2 кружка желтого сахара (мешаеш белый сахар с патокой)
3 яйца
1 чайная ложка ванили
2 кружки муки и еще 1/4 кружка муки
1/2 ложка соды
1/4 ложка соли
мята
1 кружка полусладких чипсов.
Удачи)
Вот рецепт:
3 куска масла
1 кружка белого сахара
3 яйца
1 чайная ложка ванили
2 кружки муки и еще 1/4 кружка муки
1/2 ложка соды
1/4 ложка соли
мята
1 кружка полусладких чипсов.
Удачи)
Nancy Drew XIV: Danger by Designполное прохождение
ВОВОК, http://www.questzone.ru
Игра проходилась на уровне младшего детектива.
Итак, Нэнси в Париже. Заходим в здание мельницы (заметили ветряк на крыше?) . Смотрим сценку, где Нэнси едва не пробили голову, так сказать, встретили с цветами и музыкой, если можно назвать музыкой этот вой.
Беседуем с Хизер, помощницей Минетт. Она даст проездной на метро и объяснит наши обязанности. Нам нужно отвечать на телефонные звонки, починить сломанный принтер, а так же выполнить несколько поручений, список которых найдем в компьютере. Не забудьте заглянуть в ящик стола, там берем тетрадь с рисунками, из которых узнаем пароль к игровому порталу, схему открытия какой-то шкатулки, а также находим инструкцию к принтеру. С него и начнем. Открываем крышку принтера и видим три буквы - V, H, I. Нажимаем на среднюю кнопку один раз, затем на старт. Появятся буквы A, в, c, d. Все работает. Зазвонит телефон, отвечаем на звонок. Затем идем в мастерскую к Минетт. Поговорим с ней, она попросит приготовить чай. Проходим к чайному столику. Нам подробно объяснят, что надо делать. Читаем инструкцию, спрашиваем, какой любимый цвет у Минетт, и просим назвать число от 1 до 10. Получаем красный и 10. Смотрим, какой рукой она рисует, не надето ли на ней платье. Теперь на основании полученных сведений надо выбрать травы и положить их в котелок. Получаем следующее: Boojum (10 potency), Breland (marsh), Callicula (Gaviforme), Fennelry (Gaviforme), Gibbering (22 potency), Hogbone (Gaviforme), Macrophylla (7 potency), Phyrigia (9 potency), Pipsweet (8 potency), Varvaine (marshy) and Yellow Buttons (Gaviforme). Полученный чай наливаем в чайник и оставляем на столике. Выходим из комнаты, но Минетт зовет нас обратно. Чаёк ей понравился.
Продолжение-ЗАЙДИ НА САЙТ http://www.questzone.ru/sol_n.shtml
Удачи!
ВОВОК, http://www.questzone.ru
Удачи!