http://gtamir.ru
тут есть всё для GTA SA
В том числе и машины
Сначала качаешь с раздела прогу imJ Tool потом качаешь понравившеюся модель машины и через IMJTOOL открываешь файл gta3.imj в папке models потом нажимаешь F2 и вводишь в поиск название файла в архиве который скачал и заменяешь оба вайла на те которые лежат в gta3.imj потом заходишь в GTA ( лучше ещё скачать с сайта прогу Car Spawner тоб сразу вызывать машины ) и в Car Spawner ' e пишешь название модели ( пример - infernus ) и она тебе найдёт этту тачилу потом нажимаешь на кнопку Spawn Car и возврощяешься в GTA и воаля - перед тобой другая тачила . Которую ты скачал )))) Приятной игры ))))
Прочие компьютерные игры
как с инета скачать машины в GTA sanandres я ваш ответ выберу лучшим
все лего и просто - качаешь с интернета нужный фаил (просто введи в поисковике типа: моды для GTA SA) и устанавливаешь при помощи программы img tools обычно при скачке мода в комплекте есть инструкция по установке. кстати не подскажешь что надо сделать, чтобы можно было покупать домав сан-фиеро.
просто с инета скачиваешь то что тебе нужно, а потом если есть у тебя программа AMG TOOLS(с ее помощью! ) вставляешь в игру файлы, если этой программы нет у тебя, посмотри на диске с игрой, там есть эта программа
Берешь, качаешь прогу img tool
дальше находишь в инете сайт с которого можно скачать машины, например gta.ag.ru
после того как скачал архив с машиной открываешь при помощи img tool файл gta3.img,который находится там где у тебя установлена игра в папке models
Там вбиваешь в поиске названия файлов модели машины (их там два, один с расширением .dff,другой с .txd) и удаляешь их. Затем добавляешь туда с помощью той же проги файлы лежащие в архиве.
Вуаля!
Берешь, качаешь прогу img tool
Там вбиваешь в поиске названия файлов модели машины (их там два, один с расширением .dff,другой с .txd) и удаляешь их