Прочие компьютерные игры

Скажите как в Сталкере сделать концовки. А то я прошл только три с Богатством. 0-сознаниеи ЧАЭС. А остальные?

Ложные концовки
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(На момент окончания игры больше 50 тысяч денег, при этом лидеры группировок Лукаша и Воронина живы. )

2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(Плохая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы. )

3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы. )

4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит. (Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина)

5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла. (Хорошая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы. )

Истинные концовки.
1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.
(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)

2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, убить те самые капсулы и уничтожить их.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)
Алишер Азимбай
Лучший ответ
А что именно загадает герой, зависит от многих вещей. Например, от того, сколько у него денег в карманах. От того, какая у него репутация, и еще от того, не убил ли он, случаем, предводителя «Долга» или «Свободы» .
Есле будешь мочить монстров много, то в концовка он попросит чтобы зона исчезла.
Slavik Kadetov
Я точно непомню но точно МОналит (камень))) Искать ненадо!!! Ищи другие пути на 4АЕС
тебе нужно много денег чтоб не загадать богатство,
а чтоб пройти дальше нужно в гостинице найти декодер.
А вооообще скачивай addon ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
там какое захочешь желание такое и загадывай