Отличная игра! С первых минут захватывает! Сразу чувствуется, что к игре настоящие профи руки приложили! Не зря CAPCOM'овцы Кабаяши пригласили? ! 8)
У DMC4 оч. классная сюжетная линия, да и игра получилась довольно-таки оригинальной. Я считаю, что именно 4 часть стала лучшей игрой серии: первая часть произвела фурор, вторая-мягко говоря, не получилась, третья- что-то вроде разгона. Наконц-то одумались и взялись за ум, постарались вернуться к истокам, к нормальному сюжету, к нормальному юмору. Ну а четвертая-то, чего все ждали и хотели увидеть наконец от Devil'а! =)
Полность не согласна с кир (4-ый ответ) . Игра отличается от первых трех частей! Хотя бы даже этим: что в 1, что во 2, что в 3 частях действия происходили в одной и той же местности: в башнях, замках, на улице города (возле башен) , чего нельзя сказать о 4 части. В 4-ом Devil'е игра разворачивается и в городе, и в порту, и в том же самом замке, и джунглях, и на снегом занесенной земле и... и.... и.... Пейзажи настолько быстро меняются, что играть все интересней и интересней!! ! А если бы 4 часть не напоминала о первых трех, тогда это была уже не серия DMC, а отдельная игра.
Еще один огромный + в том, что нет проблем с клавиатурной игрой!
Да и, вообще, DMC4 лучший на сегодня слэшер на PC!!! =))
Прочие компьютерные игры
Как вам Devil May Cry 4 ?
Супер игра
неплохо
Все както ондинарно все тоже самае почти даже не интересно конечно там несколька новых приемах прибавели и неро чар ну серовно скок частей и все одно и тоже
prikolnaia igrushka!!
самая лучшая игра в моей жизни!!! отличная графика, музыка, персонажи! Короче говаря ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!!!
НЕ ИГРАЛ
НЕ ЗНАЮ ГДЕ КУПИТЬ ГЕЙМПАД ОТ XBox 360 для WINDOWS XP