Прочие компьютерные игры

у меня флешка 16г, архивы и образы более 4 г не скидываеться пишет нет места хотя она пуста, почему?

Р*
Рахим *****
Возможно у тебя не отображаются скрытые файлы - 1
Щелкни правой кнопкой мышки по флешке - свойства. И увидишь сколько там занято - 2
И в каком формате твоя флешка? - 3
Если в проводнике, просто наведи мышку на флешку, подержи секунды 2 - 3. И высветится инфа про твою флешку - 4
Чтобы форматировать - не надо ни каких специальных программ. Щелкнуть правой кнопкой мышки по иконке флешке - в менюшке, которая появится - форматировать ( выбери файловую структуру NTFS) и будет тебе счастье - 5
Если действительно флешка нормальная.
Никита Митрофанов
Лучший ответ
Видимо она отформотирована в системе fat32, эта система не поддерживает файлы размером более 4 гигов
потому что флешка в FAT 32 форматирована а эта файловая система больше и не видит.... акронисом форматируй в NTFS или архивируй инфу частями...
форматни, такое бывает .
Сергей Ребрий
файловая система NTFS?
вирус троян который не дает форматировать и тот который говорит что флека пуста лечи комп dr web cruit качай бесплатно это утилита 23 мб вес
Отформатируй в NTFS программкой Vopt, она маленького размера и её просто качнуть из инета, а акроник большая и платная
ты должен форматнуть флешку и поставить другой файловый формат флешки
Антон Сидоров
ВИрусняк может проверь
отформатируйте ваш девайс
файловая система fat32 не поддерживает файлы размером более 4 Гб, может дело в этом и надо переформатить её в NTFS?