Прочие компьютерные игры
А почему в call of duty moddern warfere 2 Американсы герои против нападающих русских?
Просто америкосы народ такой. Опишу сцену как я играл по сетке Rus vs. USA. Я 1 их 3 проиграли мне со счетом 200/78 ток я слышу шаги из за угла выстрелил он заорал что не готов был. Собственно так же будет и на войне. Щя ети уродцы мелкие (их дети) поиграют в ету игру и они будут воспринимать русских как слабаков, а на самом деле они и есть слабаки, т. к. в игре (берем фрагмент CoD4) ихний Абрамс просто жнец металла по сравнению с нашим стареньким Т72, а на самом деле Абрамс просто трава, которую Т72 в реальности упакует 1 выстрелом с километра. Я делаю вывод: Америкосы сами себе в корман гадят, т. к. игру они слепили для своих же детей, а их дети теперь будут понимать нас как слабаков, ну и пусть понимают нас так, нам не все равно? =) За то мы поглядим как они (не дай бог война) с нами повоюют.
Американцы, изначально, всегда герои, хоть против коренного населения индейцев, хоть против русских. Ищут врага где им не пахло. Ну а в играх им ни кто не указ, кого хотят того и бьют.
Политика такая, играй в другие игры, ели хочешь играть напиши в личку с удовольствием помогу.
фантазия переиграла))
а чя эт игра не думал???? вот и мы уж винаваты
Условности жанра