Прочие компьютерные игры
Дайте пожалуйста коды к игре
Мой сын нигде не может найти коды к игре ...Там для него труден один уровень....Напишите прямо в ответе список кодов....Заранее спасибо....
В россии русская версия этой игры, поэтому коды там другие.... Так что по-английски игра коды не примет....
а какая игра?) )
всё, увидел) )
set WarfareGame.Pawn_COGMarcus DefaultHealth 99999 - Здоровье (Marcus)
set WarfareGame.Pawn_COGDom DefaultHealth 99999 - Здоровье (Dom)
set WarfareGameContent.Pawn_COGCarmine DefaultHealth 99999 - Здоровье (Carmine)
set WarfareGameContent.Pawn_COGBaird DefaultHealth 99999 - Здоровье (Baird)
set WarfareGameContent.Pawn_COGMinh DefaultHealth 99999 - Здоровье (Minh)
set WarfareGameContent.Pawn_COGGus DefaultHealth 99999 - Здоровье (Gus)
set WarfareGame.Weap_AssaultRifle MaxSpareAmmo 99999 - Получить боекомплект
set WarfareGame.Weap_Grenade MaxSpareAmmo 99999 - Получить боекомплект
set WarfareGame.Weap_SniperRifle MaxSpareAmmo 99999 - Получить боекомплект
set WarfareGameContentWeapons.Weap_Bow MaxSpareAmmo 99999 - Получить боекомплект
set warfaregame.weap_locustpistol maxspareammo 99999 - Получить боекомплект
set warfaregame.weap_cogpistol maxspareammo 99999 - Получить боекомплект
set warfaregame.weap_locustassaultrifle maxspareammo 99999 - Получить боекомплект
set warfaregame.weap_shotgun maxspareammo 99999 - Получить боекомплект
set WarfareGameContentWeapons.Weap_Boomer maxspareammo 99999 - Получить боекомплект
set WarfareGameContent.Pawn_GeistGeneralRaam defaulthealth # - Уменьшить здоровье у врага на # (по-умолчанию 5000-7000)
set WarfareGameContent.KryllFlock_Raam DamagePerKryllPerSecond # - Уменьшить здоровье у врага на # (по-умолчанию 5000-7000)
set WarfareGameContent.Pawn_GeistBerzerker defaulthealth # - Уменьшить здоровье у врага на # (по-умолчанию 5000-7000)
всё, увидел) )
поищите тут www.gamespot.com
В строку для поиска пишешь название игры, потом вибераешь эту игру который уже нашёл и в левом углу есть Hints & Cheats вот там и написано коды игры (если конечно к этой игре есть коды)
а ещё и тут есть коды к играм ign.com
ну или просто напишите к какой игре вам нужны коды, попробую поискать)
а ещё и тут есть коды к играм ign.com
на сайте CHEMAX.RU
Чтобы активировать консоль, найдите файл WarInput.ini в папке с данными игры (например, здесь [USERNAME]\Documents\My Games\Gears of War for Windows\Wargame\Config\WarInput.ini).
Найдите или отредактируйте следующие строки:
[Engine.Console]
ConsoleKey=Tilde
TypeKey=Tilde
MaxScrollbackSize=1024
HistoryBot=-1
bEnableUI=True
Сохраните файл, запустите игру.
Во время игры откройте консоль клавишой [~] (тильда) и вводите коды:
Внимание: Использование кодов, может повлечь изменение ваших параметров.
[Engine.Console]
ConsoleKey=Tilde
TypeKey=Tilde
MaxScrollbackSize=1024
HistoryBot=-1
bEnableUI=True
Сохраните файл, запустите игру.
World of Tanks заработок без вложений золото прем танки https://coinsup.com/s/c5st8
а ты в Chemax поищи скачай только новую версию
к какой игре?
[Engine.Console]
ConsoleKey=Tilde
TypeKey=Tilde
MaxScrollbackSize=1024
HistoryBot=-1
bEnableUI=True
Сохраните файл, запустите игру.
[Engine.Console]
ConsoleKey=Tilde
TypeKey=Tilde
MaxScrollbackSize=1024
HistoryBot=-1
bEnableUI=True
Сохраните файл, запустите игру.