Прочие компьютерные игры
Как создать вампира в игре The Sims 2 очная жизнь????Скажите если знаети код
Скажите если знаети код
BoolProp testingCheatsEnabled true/false
код разработчика. Вводить надо так:
1) заходишь в режим создания семьи и нажимаешь на строку для фамилии, потом нажимаешь на пустое место, чтобы строка замигала оранжевым цветом. Потом открываешь консоль Ctrl+Shift+C и вводишь код:
потом нажимаешь Shift + N. открывается доступ ко многим костюмам, нестандартным типам кожи. Shift + M - отключает все это разнообразие
2) При нажатии на объект, удерживая Shift - открывается секретное меню объекта.
3) При нажатии на желание, удерживая Ctrl - оно исполняется.
4) При нажатии на некоторые полоски (навыки, потребности) - они ставятся в то положение, где находится указатель мыши. «false» отключить режим разработчика
5) Заходишь в семью, в которой ты хочешь стать вампиром и удерживая Shift, нажимаешь на почтовый ящик и выбираешь чтобы тебя все знали. потом звонишь вампиру и дружишься с ним. потом его к себе приглашаешь.
6) или можно с этим же кодом нажать на сима, удерживая Shift, выбираешь Make Vampire вот и всё!!!
код разработчика. Вводить надо так:
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ИГРАТЬ ВАМПИРОМ. Я ДЕЛАЛА ТАК. ПОЗНАКОМИЛА ВАМПИРА СО СВОИМ ГЕРОЕМ, ЗВОНИЛА ЕМУ ПОСТОЯННО, ПРИГЛАШАЛА К СЕБЕ (ТОЛЬКО НОЧЬЮ), КОГДА СИЛЬНО ПОДРУЖИЛИСЬ, ПОПРОСИЛА ПЕРЕЕХАТЬ. ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАЛА С ДЕВУШКОЙ ВАМПИРШЕЙ. ПОТОМ ВЫСЕЛИЛА ИХ И ЗАСЕЛИЛА В ДРУГОЙ ДОМ! ВЛЮБИЛА ИХ В ДРУГ ДРУГА. (но мой герой мог звонить всем жителям города поэтому мне было проще, бонус в бизнесе имел какой то) КОРОЧЕ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ, ДНЕМ ВАМПИРОВ НУЖНО ЛОЖИТЬ В ГРОБ ИНАЧЕ ОНИ УМИРАЮТ, ВЫЛАЗЯТ ТОЛЬКО НОЧЬЮ. А РЕБЕНОК РОДИЛСЯ У НИХ ВООБЩЕ НЕГР! НЕ НИФИГА ОКНА НЕ ПОМАГАЮТ.
Для того, чтобы сим стал вампиром ему необходимо подружиться соответственно же с вампиром, войти к нему в доверие, а позже появится функция "попросить укусить" или что-то в этом духе! Но играть за вампира не очень-то просто! Твой сим не сможет выходить на прогулки днем, иначе умрет + ко всему в доме нужно будет удалить все окна!! ! Удачного ночного времяпрепровождения! ! :)