Прочие компьютерные игры

Сталкер: Зов припяти. Артефакты.

объясните, пожалуйста, принцип поиска артефактов в аномалии. наверное, я не так понимаю писк детектора, но найти артефакты не получается.
Брат Оптик
1. Напрячь слух: чем громче писчит - тем ближе искомое
2. Напрячь зрение: на экране детектора при приближении артефакета мигает либо шарик в виде артефакета, либо полоска (на дешевых.) ( Полоска вверху - артефакет прямо, и т. д. )
3. Не отвлекаться на сноркофф, кабанофф и прочих зверушек
4. Смотреть под ноги, а не любоваться прорисовкой полигонофф.
На сим я вас покину, надеюсь, все понятно?
Павел Степаненко
Лучший ответ
Брат Оптик да, благодарю. видимо, я вас сильно отвлекла, больше не буду.
я в аномалии их ниразу не вытаскивал вобщето по смыслу книг нужно обезточить аномалию и появляется артефакт но скоко б я ни кидал болтов ей пофиг
Aleksei Karpikov
Чем лучше детектор, тем легче искать. Первый детектор: чем чаще писк, тем ты ближе к артефакту. Второй: там есть небольшой экран, сам разберешься. Третий и четвертый: там экран самый лучший, покажут какой артефакт, в каком направлении, и как далеко от тебя находится.
Купи поисковик цифровой, там покажуться точки, подбегай к ним и бери
Есть аномальные зоны, на которых расположены соответственно аномалии разные, а в центре артефакт!! ! Детектор в одну руку, болт в другую и броди по полю, пока прибор не запищит или не замигает. Как только почти вплотную подойдешь к артефакту - прибор его подсветит, а ты, в свою очередь, подбираешь его, и аккуратно сваливаешь из аномалий, пока люлей не огреб)
Гулом Ахмедов
Если я не ошибаюсь в ЗП есть еще круче детекторы, купи поновее...
детоктор пищит помоему при приближении к аномалии а не при наличии артефактов, купи детоктор по новее он на экране точкой отображает артефакт
артефакт значит рядом, когда пишит постоянно значит вобше рядом.
артефакт значит рядом, когда пишит постоянно значит вобше рядом
Vasya Kazakov