Прочие компьютерные игры

Вопрос про ГТА-СА

Кто-нибудь находил в ГТА Сан Андреас другие города? при полетах на самолете, вертолете и тп.
да я находил какойто град один раз там люди ходили, но машин небыло, еше гажи были. но находил только один раз больше не находил!
Роман Рабей
Лучший ответ
Да а что?
Артур Мусин
там на севере через мост, который перекрыт на ремонт пока миссии не пройдёшь, другой город есть, наподобие Вегаса
Сергей Шевчук
есть такие моды. например мод который делает город Берлином. или мод GTA United когда смесь городов из разных гта или как-то так .А города другие все находили, а через океан в последней миссии
Там всего три города + мелкие деревушки + военная база. Я там всё облазил в свое время.
Все что есть в игре - все на карте ) - нового там ничего не выплывет, - например, если тупо лететь через океан.
Ну да, там кажется три города и много небольших деревеник, они постепенно будут открываться, при прохождении игры.
есть когда при выполнении одной мисии летишь на реактивном самолете через океан и оказываешся в городе из гта 3 (там еще зима)
Айдар Хуснуллин А лететь без миссии сколько?
Балтабай Жарылкасымов без мисии нельзя попасть туда а лететь надо прямо от правого верхнего угла города или чуть ниже где есть ряд магазинов
Можно найти город Либерти сити. Когда у тебя будет задание "Кафе святого Марка". Но это будет после того как пройдёш школу пилотажа. Почти в самом конце игры. Он за океаном.
Короче если ты хочешь в другой город введи чит на джетпак и перелити ограду!!!
Айдар Хуснуллин легче уж вызвать левиафан