Прочие компьютерные игры

Скажите пожалсто, какой самый крутой костюм в Сталкере Тени чернобыля?

и расскажите где его найти? и ещё, можно ли чинить костюмы?
Комбез Сева, валяецо в лакацыии дикие територии в домике рядом с жд путями проход через крышу, появицо по наводке чела каторый даеть задание найти фамильное ружо в баре, комбез СПП 99 эколог зелёный, нипомню где валяецо, экзоскилет вешь крутая но взять раньше припяти негде, в припяти лежит в схроне клыка под памятником, Крутая броня долга дають оба командира долга генерал и палковник кагда выполниш их задания, также падкинут винторез, чинить костюмы нельзя, можно папробовать сунуть вещь в труп неисчизающий скажем на подходе к бару валяецо один суюёёш в ниго ствол убитый идёш на свалку вышел идёш обратно есть вариант что ствол пачиницо а также вариант что пропадёт на всегда, васпользуйся модом тарговца с модом Бармен продаст тибе любую бронь если тугриков хватить
М*
Михаил ****
Лучший ответ
лучше экзоскелета костюма нету
Vaxid Raimov
Экзоскелет, лучши ничего нету. Еще неплохой - костюм призрака, который ты подберешь на янтаре
экзоскелет найти его можно будет в саркофаге
Ну тут без базара, - Экзоскелет, очень редкая вещь, в ней правда бегать нельзя но зато по степени защиты превосходит все остальные костюмы! А найти можно на последнем уровне в саркофаге, в я щике будет лежать!
Экзоскелет Трактор
Самый крутой.. . Ммм, Экзоскелет, с маской, и очень толстой броней, он вроде металлический немного, с красными оттенками. В общем весит много, найти не просто. Бегать в нем никак не удасться, т. к. - вес у него большой (и даже если много освободить - все равно) , но защищает он невероятно здорово.
знаю два самых крутых костюма: Адама и Евы
экзоскелет или сева
костюм призрака он регенерирующий а найти по заданию надо будет у него документы забрать
Чинить можно взял пять батареек и в электру иди костюм починиться!! !
Я с комбинезонов сева ходил его на дикой территории в доме в тайнике!
Мне по душе спец военный костюм: D
Самые лучшие - СЕВА, Экзоскелет и костюм Долга со стеклянной маской (не помню название).
костюм долговца
Abzal Bultekov