Прочие компьютерные игры
Кто знает Космические рейнджеры третья часть будет нет?
уж больно нравиться эта игра, если будет то когда примерно
на rangers.ru вроде было что-то такое. .
я читал после выхода второй интервью с elеmental games - они собирались вроде 3ю часть делать, причем в 3D. но после эта идея многим игрокам пришлась не по душе и они вроде как отказались от этой идеи. можно на elementalgames.com глянуть, мож найдете что-нть интересное по этому вопросу. удачи!
Вроде слухи были, но расплывчатые)
"Кстати, вышло неофициальное большое дополнение "Космические Рейнджеры 2: Революция" (133 метра весит, ставится только на "Перезагрузку")
Во вторую часть игры «Космические Рейнджеры» аддон добавляет:
- Уникальные скриптовые ситуации, которые, безусловно, делают игру еще интереснее и насыщеннее (читать ниже) .
- Дополнительное оборудование с уникальными характеристиками.
- 42 новых микромодуля, отдельные из которых можно устанавливать только на доминаторское оборудование.
- Текстовые квесты и карты планетарных и аркадных боёв (43 новых карты планетарных боев, из них 6 демонстрационных + 5 новых АБ-карт) .
Добавлено множество новых скриптовых ситуаций, возникающих при определенных условиях:
- Появится возможность голосования на выборах. Очень интересная ситуация, но лучше один раз увидеть и поучаствовать, чем выслушать сотни восторженных отзывов.
- Снос особо злостными пиратами военной базы. На защиту ВБ обязательно прибудет флот военных истребителей.
- Игроку предоставляется выбор — поучаствовать в истории об экспериментах на НБ "Аннигиляции" или же отказаться.
- Генерация компьютерным рейнджерам артефактов раз в 1-3 года.
- Уничтожение надоедливого кредитора в лице Бизнес-Центра рейнджером-должником с помощью кварковых бомб.
- Разговоры компьютерных торговцев о покупке наркотиков, и, собственно, сама купля-продажа опасного товара.
- И еще куча веселых и оригинальных заданий, приключений и новшеств, которые нетерпеливо дожидаются вас в аддоне. "
Ссылку давать?
Да, игра зачетная. Не слышал о 3й части.
Кстати она уже идет