Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows XP
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0 и 128 МБ видеопамяти (видеокарты уровня GeForce 6600 для запуска игры будет вполне достаточно)
Прочие компьютерные игры
Какие фы думайте будут системные требования для GTA IV?
да хренли у меня пойдёт спокойно однозначно поэтому системки игры меня не волнуют
Процессор: Pentium-IV 3.6 ГГц;
RAM: 2 Гб RAM;
Винт: 8 Гб свободного места на диске;
Видеокарта: 512 Мб видеокарта, начиная с GeForce 7800 (или G80/R600) и выше.
Для запуска игры GTA 4 на минимальных настройках и в разрешении 1280*1024 должно хватить:
Процессор: Pentium-IV 2.4 ГГц;
RAM: 1 Гб Ram;
Винт: 8 Гб свободного места на диске;
Видеокарта: 256 Мб видеокарта, класса GeForce 6600 GT
Минимальные:
CPU: Intel(R) Pentium(R) 4 2.4 GHz or AMD(R) Athlon(TM) 64 2800+ процессор или 1.8Ghz Dual Core Processor или же лучше
RAM: 512MB RAM (768MB для Windows Vista)
Harddrive: 8GB свободного места на жёстком диске
Video card (generic): NVIDIA(R) Geforce(TM) 6600 или лучше или ATI(R) Radeon(R) 9800Pro или лучше
Рекомендуемые:
CPU: 2.4 GHz dual core или лучше (рекомендуется)
RAM: 1GB for XP; 2GB для Vista (рекомендуется)
Video card: Поддержка 3 шейдеров. Nvidia Geforce 7800 или лучше или ATI Radeon X1800 или лучш
RAM: 2 Гб RAM;
Винт: 8 Гб свободного места на диске;
Процессор: Pentium-IV 2.4 ГГц;
RAM: 1 Гб Ram;
Винт: 8 Гб свободного места на диске;
Минимальные:
Рекомендуемые:
Процесар пентиум 4 2,2Ггц Озу 1 Гиг видеокарта на 256мв уровня GeForce 7600GT свободного места на винчестере 6 гигобайтов ( минимальные )
Процесар 2 ядра 2,8Ггц Озу 2 Гига и видеакарта 512 уровня GeForce 8600GT свободного места на винчестере 6 гигобайтов ( рекоминдованые )
у меня как миленькая пойдёт. у меня тока дего старварс не пашет е всё.