Прочие компьютерные игры
сталкер зов припяти инструменты для тонкой работы и грубой где их найти
для калибровки вот нашол в припяти а остальные ?
Всего наборов шесть - трех разных видов (2 для грубой работы, 2 для тонкой работы, 2 для калибровки)
Затон:
- На лесопилке, на чердаке одного из зданий (для грубой работы)
- На подстанции, где сидят голодные наемники, в тупичке на ящике (для тонкой работы)
Юпитер:
- В вагоне с полтергейстом, под мостом по железнодорожной линии, между ЗРК Волхов и Стоянкой (для грубой работы)
- В здании в западной части завода Юпитер, (проход мимо аномалии «бетонная ванна» ) в дальней части чердака в шкафу. (для тонкой работы)
Припять:
- В подвале универмага (для калибровки)
для калибровки на юпитере на втором этаже админ. корпуса: CONTROL:
Затон:
Юпитер:
Припять:
- В подвале универмага (для калибровки)
Затон:
Юпитер:
Припять:
- В подвале универмага (для калибровки)
Затон:
Юпитер:
Припять:
- В подвале универмага (для калибровки)
Всё верно!! !
^
нету на юпитере инструментов в тайнике, проверял, может версия какая нибудь другая
в припяти в здании старого КБО на втором этаже лежат инструменты для калибровки
Затон:
Юпитер:
Припять:
- В подвале универмага (для калибровки)
Затон:
Юпитер:
Припять:
- В подвале универмага (для калибровки)
скачай прохождение на chemax и посмотри
ура золото дают бесплатно. пиши это в 4 комментария иди к саше или маше нажми f5 введи сумму
в припяти в старом кбо на 1 этаже окуратнее через молнии потом за шкафом в дырку на втором подойди поближе к монстру и мочи его ножом правой кнопкой так быстрее и безопаснее . для тонкой работы