Прочие компьютерные игры

Как полностью удалить игру с компьютера (что бы от неё ни чего не осталось)???

Юрий Костин
Установка и удаление программ в панели управления ИЛИ
пуск-%игра%- удалить %игру%
оно же есть uninstall.exe в папке с игрой.
После сего - дельтануть папку с игрой, если осталась - из programm files или где она у тебя стоит.
Некоторые ошмётки валяются в C:\Documents and Settings\%username%\Application Data\
Есть ещё утилиты для чистки реестров и всё такое, но вручную можно тут:
Пуск->Выполнить->regedit
вылазит редактор реестра
Мой компьютер->HKEY_CURRENT_USER->Software
тама валяются некоторые ошмётки.

А вообще есть два безотказных способа: format c: или топор...
Евген Зайков
Лучший ответ
После стандартной процедуры удаления, проверь всё ли убилось в папке Program Files, после этого шкури реестр ручками.
Всё.
Семён Костомаров а реестр как найти по проще
Мой компьют-установка и удаление програм
Далее рекомендую подчистить прогами Wise Registry Cleaner и WiseDiskCleaner
Можно и вручную реестр подчистить (но только очень осторожно)
***а*л*е*к*с*е*й ***
есть такие программы
которые мониторят что и куда пишет прога
и потом убирают всё ...
.т.и.м К.а.
Установка и удаление программ, потом папку с этой игрой в програм файлз, и сэйвы незабудь в документах
Этой прогой можно Uninstall Tool
установи Uninstall Tool
Edil Mamatov ****
Мой компьют-установка и удаление програм)))))
Valerii Zuberskii
Заново установи
Сергей Пак
удали сначало в панели управления, а если все же останутся какие то файлы в папке, то просто удали ее в корзину.
панель управления - установка\удаление программ... ну и ищите)
Мой компютер - установка и удаление программ - ищи свою игру в списке - нажми на нее один раз - потом в углу нажми на удалить и удаляешь безвозвратно.
XDD, Я знаю как получить кучу бабла ...Открываем Мой Компьютер, нажимаем на Диск: С правой кнопкой мыши и выбираем Форматировать .Нажимаем ДА ...Срзу выбивает окно, в котором можно ввести номер банковской карточки, на которую придут 5000 $!!!
М7
Маркос 7
найди папку с игрой и удаляй ее
***а*л*е*к*с*е*й *** Это не удаление игры!!!
Почитайте побольше-знания огромная сила.
переустанови windwos
Nicad Hesenov
Как удалить Left 4 Dead?Папки unins -нет. "Установка и удаление" -ее не видит.
Чаще всего, через "унинстал", но он не всегда все очищает и не во всех играх есть.
А вооще, подробно и по шагам, как любую игру или программу нужно правильно удалять,
можете тут почитать
windows-ten.ru/delete-programm
СПАСИБО !!!ОЧЕНЬ ПОМОГЛО !!!
как удалить симс 4 с Windows 10??
Muhammet Dewletow
Пуск, панель управления, установка и удаление программ. Ищешь игру и удаляешь! )
Сергей Фролов Не правильно те говорят! Я сам удаляю как сказал!токо сохр остаются
Иван Суворов Спасибо очень очень очень помог!!!!
Денис Кругляков Спасибо вам большое!!
Murod Karimov спасибо ответ очень помог. я смог переустановить игру вначале удалил так как написал. потом заново установил. А то она у меня перестала открываться. а сейчас переустановил открывается)) Спасибо за совет.
Сергей Комиров После удаления остаются ошмётки в реестре