Прочие компьютерные игры
Кого еще кроме меня ЗА***ЛИ тупые вопросы типа где скачать гта4 или дайте код на Paint?
ВЕдь для этого существует ГУГЛ!!!!НЕ НАДа засорять своим дебилизмом ОТВЕТЫ!!!!Недавно ответил на вопрос который меня ваще убил - Скажите код на деньги в ГТА!!!!Я в 7лет мог через Яндекс и Гугл найти все коды и игры а тут взрослые люди сидят и втупляют!!!!ХВАТИТ зАДАВАТЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!!
Полностью с тобой согласен!! !
цитата: "Иногда почти вряд идут по 3-6ь вопросов разных авторов но одинакового содержания с разницей в 5-15мин (т. е. они видели вопросы друг друга)
Я на этой неделе видел >24х вопросов с таким содержанием :
Где скачать ГТА4, где коды на ГТА4, где демка ГТА, Кода выйдет ГТА4 и все вряд и еще в первом отвечено что в Ноябре выйдет и автор 4го аставил там коммент.. .
И так напостой на**й они так делают незнаю но мне надоело!! "
ЗАЧЕМ ЖЕ ЗАДАВАТЬ ПО 10-15 ОДИНАКОВЫХ ВОПРОСОВ!

канешно тупо! ! НО! ! не все с компом расилися! ! есть и чайники!!!
Миша Шибанов
их тут походу большинство))
а ещё тупой вопрос.... чего не спим?
Дружок. Мне 55, а с компом знаком около 5 лет. Тебе 14 и с компом знаком больше половины жизни, а обеспечил тебя им твой папа, который может в нём также быть чурбаном, как и я.. .
Сколько ты торчишь в интернете ты знаешь сам. а я всего четвёртый месяц и урывками, потому, что должен обеспечивать себя и своего "спиногрыза", который может осудить мне подобных
Тем не менее, бывая на ответах, я стараюсь поделиться известной мне информацией с вопрошающими и в благодарность за это я уже "мыслитель", хотя за баллами совсем не гоняюсь, а "тупые вопросы" или просто не интересные просто игнорирую.
Делай так же и жить будет проще, и благодарность людей временами просто порадует.
Миша Шибанов
я вринципе согласен но есть одно НО:
Иногда почти вряд идут по 3-6ь вопросов разных авторов но одинакового содержания с разницей в 5-15мин (т.е. они видели вопросы друг друга)
Где скачать ГТА4, где коды на ГТА4, где демка ГТА, Кода выйдет ГТА4 и все вряд и еще в первом отвечено что в Ноябре выйдет и автор 4го аставил там коммент...
И так напостой на**й они так делают незнаю но мне надоело!!
код на Paint!!!=D!!
Миша Шибанов
Да именно такую чушь и спрашивают!)))
Не ты первый и последний
Не надо засорять своим высокомерием и вежствованием, не только Ответы, но и Россию. Вот из-за таких Русских и не любят. И на самом деле, ты создал тему оффтоп. Предупреждения бы тебе за это. Сам засоряешь ответы.
меня