Прочие компьютерные игры

Что означает "ошибка 404", "стр. не найдена"?

Может это как то можно исправить?
Ошибка 404 Not Found в протоколе HTTP сообщает о том, что клиент способен связаться с сервером, но сервер не может найти запрашиваемый документ (или сконфигурирован так, чтобы не выполнять этот запрос и не сообщать о причине отказа в доступе) .

Памятка серфера в ситуации 404
Шаг 1
Попробуйте перезагрузить страницу. Возможно, это просто случайность.
Шаг 2
Поищите ошибки в написании URL или попробуйте модифицировать расширение загружаемого документа (например, поменять *.htm на *.html и наоборот) .
Шаг 3
Поднимитесь в структуре URL на один уровень выше и оттуда попытайтесь найти искомый документ, например:

http://www.site.ru/docs/users/masha.html
поменять на
http://www.site.ru/docs/users/

Шаг 4
Попробуйте поискать нужную страницу в поисковой системе: в отличие от забывчивых веб-мастеров, спайдеры более ответственно относятся к содержанию своих индексов.
Шаг 5
Свяжитесь с веб-мастером Интернет-ресурса, на котором нет искомой страницы, по электронной почте. Наверняка он отблагодарит вас за то, что вы нашли "битую" ссылку.
Владимир Розе
Лучший ответ
Это когда ты приходишь в клубе или в театре или в кино за своей курткой в гардероб с номерком. Чувак идет а на том месте ничего нет. А номер у тебя номерка 404))) Вот можно с этим что то сделать или нет?)))
То и означает.. .
Эту ошибку вам возвращает WEB-сервер с хостинга, с которого вы запрашиваете страницу. Хостинг есть, а страницы нет. Возможно вы ошиблись при вводе URL, возможно страница была удалена или ранее динамически сгенерированная страница ожила свое и удалилась.
Митяй _
хз
Это значит, что страницы просто не существует..
Петр Никитин
Сорок четыре окончание не утраченности не утончённости и ноль посередине
страницы нет
Next2 Asrf
Ошибка просто наверное