Прочие компьютерные игры

как вам GTA SAN ANDERS ваше мнение об этой и прошлых частях

Какая больше всего понравилась кроме SAN ANDERS
Pol Callerman
vice city - отстой
libery city - неплохо
gta 2 - супер
san andreas - самая крутая, хотя могла быть и получше
Sayan Dusupkhan
Лучший ответ
Мне понравилась, люблю такие игры.
GTA 2 - повеселила меня на приставке Dreamcast. (на PC не играл).GTA 3 - сама по себе революция. В мире не существовало трехмерных симуляторов автоугонщика с такой свободой действия.GTA Vice City - моя любимейшая игра в серии. Запланированная как дополнение к третьей, переплюнула ее по популярности. Море шарма, драйв восьмидесятых, Iron Maiden играет по радио. Что еще нужно для счастья, разве что город побольше.......который нам с удовольствием предоставили в GTA San Andreas. Выгравированная черным на сером фоне гетто история обычного афроамериканского парня... Не для меня. После Вайс сити было лишь желание пройти Сан Андреас, но не играть в свое удовольствие. Да - мир стал больше. Да - возможностей побольше (чего стоит Hot Coffee). Автопарк пополнился. Да можно перечислять и перечислять... Но это уже не то. Это уже не Город порока - не Вайс сити... Ждем GTA 4.
Тимур Гумеров
игра всех времен! для настоящих анархистов!!!! 1
vice and 2 the best
Vice City, 3, 2 - the best, Sun Andres - гавно редкосное
Крутяк
прикольная игра
Андрей Глумин
Клёвая игрушка!
детская игрушка
У vice city лучше сюжет, а san andreas мне не понравился.
Великая серия игр. Больше всего 1
Паша Белый
Если честно игра полный отстой, гейм плей просто ужасный, эту игру можно сравнить как таблетку от скуки!!!!
вся серия колассссссс а СА это отдельная тема
Mne ponrawilos, klassnaja igrucha
Farruh Farruh