не правда
на сайте Тимошено висит опровержение
http://www.tymoshenko.ua/ru/article/a65oce23
Прочие компьютерные игры
Правда что закроют сайты вконтакте и одноклассники????или вранье ??
вот помню когда 13 лет тому назад первый раз вышел в инет.. . ничего такого не было... и хорошо ведь было !!!
Доктор Веб уже внесли его в черный список, как порноресурс.
Про то, что закроют не слышал, но надеюсь:)) )
У людей сразу появится масса свободного времени на полезные дела.)) )
А тут не будет дебильных вопросов "не могу зайти в контакт", "как взломать контакт" или прочий бред. =)))
вранье, смысл, что в них плохого
Ну конечно в эом есть и плюсы и минусы.. .
Плюс в том, что действительно у людей появится масса свободного времени, которое они смогут проводить с друзьями, общаюсь реально, а не виртуально.
А минус в том, что будет прервана некием образом связь людей, проживающих в разных городах, ведь если разговаривать по мобильному телефону, не каждый будет способен платить в день по 100 рублей, в среднем, на переговоры.. .
А так, скорее всего это обычный слух, а у нас люди бдительные, поэтому и верят...
Надо закрыть этот рассадник зла как и этот сайт!
Да никто их не закроет
Кому ура а кому нет.
Мы тож в классе говорили по этому поводу. Ну вот вроде бы как да. Но мое мнение, никто ничего не закроет. Какой-то дурачок пустил в интернет слух и все.
чушь
Давно пора
Я принёс в жертву десять телят ради этого.
что за бред, сейчас сижу и в контакте и в однокласснтках)) ) на основании чего их закрыть должны? кому не нравится- не сидите- идите в поля и огороды раз так н хватает времени на "полезгые дела")))
Скорее всего. Кстати, я уже 2-ой день зайти не могу туда...
100% закроют - сегодня по ТВ передавали! :-)
Наконец то, урааааа!!!
да