Прочие компьютерные игры

подскажите как можно с помощью daemon установить игру.скачала ребенку игру белоснежка формат:exe.Формат: exe (Файл запус

как установить игру. Инструкция по установке: 1) Распаковать с помощью WinRAR 2) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools 3) Установить игру. ничего не получаеться памагите
демантулз в частности открывае т ISO и дургое. тоест образы а форматы ехе не требуют демантулза. запскаются двойным кликом.

по вашей инструкции: у вас образ или файл в архиве WinRAR для него нужен усттановленый архиватор WinRAR.
С мпомщью его розархивируете и запускаете с помощью демантулза или двойного клика.
Murat Balsikhov
Лучший ответ
Скачал-установи!
1) Распаковать с помощью WinRAR - разархивируй - WinRAR скачай с инета!
2) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools- описать сложновато, могу сказать, что это не сложно, у меня с первого раза получилось! В интернете полно статей с пошаговым описанием, как монтировать образ на диск.

3) Установить игру-как только смонтировали образ диска-откройте "Мой компьютер" там этот образ-открываете образ диска-находите текстовый документ-на нерусском написаны установочные файлы- открываем-устанавливаем!

В папке Crack (находится на диске с игрой) лежит генератор ключей – копируем ключик, продолжаем установку игры.

После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда файлы ( все) и копируем в папку

Program Files? Electronic Arts? сама игра? Game? Bin выскочит предупреждение, что такой файл уже есть. Смело нажимаем “Да” (ок) .

При запуске игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через файрволл (специальная программа) или через отключение модема (модем из розетки) .

А для еще более одаренных напоминаю:
ЕСЛИ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ:

98% что вы просто что-то сделали не так.

- Если у вас проблемы с лицензионной версией – свяжитесь с техподдержкой
- не забудьте заменить Большинство проблем возникает именно, когда пропускают этот шаг.

- перезагрузите компьютер

- переустановите игру

- перезагрузите компьютер (еще раз)

- переустановите драйвера на видеокарту

- поставьте самую последнюю версию DirectX

- перечитайте статью возможно вы что-то пропустили.

- воспользуйтесь поиском по сайту и по форуму: возможна ваша проблема уже обсуждалась
Кайрат Жанасов