Прочие компьютерные игры

Как сделать скрин?

Камил Халилов
ScreenShoter - Микроскопическая по размерам программа для сохранения скриншотов. Несмотря на малый размер, программа очень функциональна. Можно самостоятельно задать горячую клавишу для "сьемки"; опция автоматической съёмки на быстрых компьютерах позволяет получить киносъёмку происходящего, к примеру, в игре; функции снимка активного окна, снимка области экрана, снимка всего экрана. Допускается автосъёмка, регулирование скорости автосъёмки, снимок области, выделенной мышкой, конвертирование скриншота в JPG. Еще один плюс - малое потребление ресурсов компьютера. Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 39 KB, 98/ME/2K/XP http://soft.softodrom.ru/ap/ScreenShoter-p5070
Евгений Шахматов
Лучший ответ
с помощью WinSnap
Anzor G
Поставь себе Fraps, очень удобная программа для создания скриншотов и видео.
принт скрин потом в пеинт и crtl+V
Камил Халилов мне нужен скрин игры.то есть нажимаю принт скрин.выхожу из игры,захожу в пеинт и нажимаю crtl+V ?
Намажь лист ватмана акварелью, приложи сверху монитор и прыгай с частотой 75-100 герц.
Deni Tracers
Камил Халилов а через копирку не прокатит?
Когда надо было делать много их (скриншотов) , то пользовался GreenShot. Маленькая, бесплатная, под Windows.
если в cs то на f5 а если с рабочего стола, то надо скачать программу!
над стрелочками самый верхний ряд кнопка print screen а отом в пэинт вставляешь. или с помощью проги fraps
а можно принт скрин, а потом в вордовский документ шифт+инсерт.
на клаве есть кнопка PrintScreen жми ее.. и потом в паинт вставляешь картинку... я так делаю)
Fraps в игру не забудь зайти и нажать копку которая делает скрин (рисунок)
PlayClaw-в игру не забудь зайти
кнопочка prt screen
Элементарных вещей делать не можешь, пидохероблуд нищий!!
Fox ********
Камил Халилов лечится не пропобовало?
Андрей Бубен А мне этот ответ больше всех понравился....и ава