Прочие компьютерные игры

Игра тормозит. Почему так?

Вот моя система Вот моя видеокарта Вот Системные требования игры Sims 3. WINDOWS XP * Процессор 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный * 1 Гб оперативной памяти * Видеокарта - 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 * Последняя версия DirectX 9.0c * Microsoft Windows XP Service Pack 2 * Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений Почему у меня сильно тормозит игра?
1 потому что хп 2-оперативы мало прибавить 1гиг 3-видяха 4-файл подкачки можно увеличить в свойствах компа .ну и проц почистить от пыли пропылесосить осторожно
Самчук Виктор
Лучший ответ
Ничего не понимаю!
По твоим данным вроде не должна тормозить.
Может проблема в чём-то другом.
Я тебе вот что посоветую:
Напиши ка свою проблему на сайт этой игры.
Там специалисты разберутся и помогут тебе.
Вот ссылка на ту страницу сайта, где можно задать свой вопрос:
http://www.thesims.com.ua/FAQ.htm
Перейдя по моей ссылке на страницу сайта, спустись немного вниз.
Там по центру страницы на белом фоне увидишь строку:
"Вы можете задавать вопросы нам, отправив их по этому адресу ".
Слова "этому адресу" выделены синим.
Нажми на них.
Появится окошко для написанияписьма.
Вот и перенеси в него всё то, что описал здесь.
Ответ получишь на свой ящик.
Если что-то из их ответа будет непонятно - уточняй до тех пор, пока олностью не разберёшься в своей проблеме.
Но обычно объясняют без заумной терминологии, простым и доступным языком и ни один вопрос не игнорируют.
мало оперативной памяти
Леонид Тугузов
Я думал, что 512мб оперативки-это уже прошлый век О_о. Купи себе планку 2-х гиговую и все будет o.k.
видеокарта 2005 года примерно
рискну предположить что компютеризаслабоват
Renat Bayazitov
оперативки мало
Yusuf Mokaev
Видеокарта слабая.
Ерлан Адай
Щас игры стали такие что на коробек от игры одно а насамомо деле системки могут быть совсем другиее! переустанови игру вот мой совет
Vladislav Pavlovskiy
Ну не ахти какая и система честно скажу.... А впрочем накинь гиг другой оперативки и думаю нормально поиграешь....