Прочие компьютерные игры

чтобы создать свой сервер какой нужен ip? просто бывают там внешние, реальный еще какие то

Vugar Orujov
Внешний статический - это в идеале и как правило платные у провайдера.
В большинстве случаев есть внешние динамические (он внешний, но меняется каждый раз при подключении к инету) - но тут уже нежно привязывать IP к какому нибудь домену и ставить на комп программу отслеживания изменения IP. Она, к примеру, за адресом vald.homesite.net будет постоянно привязывать твой IP и обновлять в случае его изменения. Так же это умеют делать большинство маршрутизаторов. Распространенный подобный сервис - DynDNS

Что бы узнать какой у тебя IP - звони провайдеру. Хотя я сомневаюсь что ты со своими "знаниями" что-то сделаешь!
ОК
Олег Кургаев
Лучший ответ
почитай как ты основы сетевых технологий.... хоть в той же википедии
Белый Лис
внешний айпи
------
Попроси провайдера. Позвони, назови номер договора, попроси подключить услугу Внешний айпи адрес. Но учти, у большинства провайдеров это платная услуга. от 30 до 150 рублей в месяц
------
Хм у меня tracert проходит. Возможно у тебя внешка
Адыль Хамитов
Поздравляю
Кроме запуска серва требуется
6гигов оперативки
Инет 1024кб/сек (на 5 человек разброс)
Деньги на железо летает при долгих запусков

Внешний IP необходим иначе вы делаете Локальную или Местную сеть (сервер)
Выделеный не делается в домашних условиях)))
Юра Кожанов
а вы про какой сервер та говорите? ? в вове всё просто извлёк карты потом включил run.exe а в конце включай realmd и mangos а вконцее пробывал!! ! а про другие не знаю!!!
внешний постоянный ип
выделенный ip