Прочие компьютерные игры

А вы пользуетесь кодами в играх?

### Сергей ###
я ЛЮБУЮ игру, даже если там ну очень тяжело, коды не использую, пока не пройду 1-2 раза, а потом третий раз, уже с кодами с самого начала...
Александр Конон
Лучший ответ
НеНаВиЖу ЧиТеРоФ!!!
Олжас Жылкышы
сперва да а потм не интенесно стано
вится
Наиль Мукашев
Ненвижу читеров, не понимаю их. Как можно получать удовольствие от игры, применяя читы? Ацтой! Я убьюсь, но не буду!
Нет, я не читер!! ! Кстати, можете меня поздравить с возвращением!!!
только если играть становиться неинтерестно!
Не пользуюсь!!!!
Если совсем не получается то пользуюсь.
V@sayn Igl
Я не пользуюсь, но понимаю тех, кто пользуется. Если ты играешь в игры из истетического удовольствия, либо только в свои любимые жанры, то тогда ты не будешь пользоваться кодами. А если ты играешь во все подряд, то многие игры будут вызывать большое затруднение, тогда ты вынужден пользоваться кодами, либо забывать про игру, что равносильно.
иногда а что
если не могу пройти и надоедает то использую коды.
Я не пользуюсь читами хотя из игр я в принципе уже года 1.5 врываюсь по одной и той же игре уж очень она мне понравилась это star wars knight of the old republic (KOTOR) и 1 и 2 часть вот щас мы с ребятами пишем продолжение 2 й части и щас я его тестирую и читы юзать все равно даже после 60 черти какого прохождения очень интересная игра а читы лажа !
Farrux Barotov
Я наверное единнственный кто пользуется читами всегда!(кроме online)
я бы тебе показал пару кодов в различных играх...