системные требования игры? - неет.. .
если игра тормозит зависает - зайди в опции настройки графика видео.. .
и измени разрешение поставь 800х600
ну и всё остальное что там есть поставь низко минимум.. .
если игра всё равно тормозит зависает - то нужно купить оперативную память 2 гигабайта и новую видеокарту.. .
например эту - ати радеон 5770...
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Прочие компьютерные игры
можно ли увеличить свои системные требования или уменьшить системные требования игры
увеличить свои - пройтись по компьютерным магазинам
уменьшить у игры - самому переписать и оптимизировать несколько гигов данных
хм, какой же пункт проще?))
да можно это называется апгрейд
уменьшить системные требования нельзя
можно уменьшить настройки игры то есть качество и тогда она будет жрать меньше ресурсов
да конечно можно
если нужно прям щас и без вложений денег. То можно впринцепе есть несколько методов:
1-Разгон процессора, виделкарты и памяти. (если после прочтения этого пункта ты не поняла как это сделать лучше и не берись или прочитай побольше мануала по разгону апаратного обеспечения ПК)
2-Понизить настройки в игре на минимальные
3-Найти файлик с настройками игры в папке с игрой и там покопаться (как правило в 70% играх есть такой файлик с расширением ini.)
4-есть программа 3d analyzer она эмулирует функции мошных видеокарт эмулирует программно т. е. не заменит реальную видеокарту (напрмет у тебя видео GF5200 а игре нужны шейдеры 3-го уровня она сможет сделать так чтобы игра запустилась на твойей машине но тормоза будут мягко говя сильные)
вот и все вроде бы из реально действующих
Если я не ошибаюсь, то да!
в настройках все на минимум или на максимум ставь!