Прочие компьютерные игры
КАк вам aliens vs predator 2010?
Для меня лично это сейчас самая любимая игрушка. Особенно за чужика и десанта люблю играть. А вы за кого? И какого ваше мнение об этой игре - давайте обсудим.
Психику она нифига не портит! Игра классная, физика супер, требования не большие.... но есть одно "но" тгра очень короткая.... я прошел все за 3 дня.... ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ НЕПРАВДА! Если ты ценитель реально крутых шутеров, ИГРАТЬ=)
Во всех AVP самое интересное это за Чужих или за Хищника но самый смак это все-таки за человека - страшно. Особенно в AVP 1 1999 года. Что касается 2010 по графике она ничего но чем то напоминает FEAR 2. В принципе она стала скорее обычным Экшном чем нечто-выдающимся. Если играть в первый AVP за человека ты жертва. Тебя могут покрамсать если ты невнимателен. А в 2010 ты скорее просто солдат который не уступает остальным. За остальных геймплей в целом такой же как и раньше. Лично для меня любимый персонаж морпех. Мое мнение - неплохо но могло быть лучше. Слишком короткая и слегка простовата. но слегка. а так очень ничего. 7.5 из 10 дам :-)
Нормуль, а то что написанно выше ерунда, там вообще ничего страшного нет !
гавно только психику портит
Хорошая игра прошел за человека и за хищника
круто то, чо можно играть как за чужого за хищника и за человека
Если чесно то не очень! Весит дофига и геймплей не очень. На графу не жалуюсь, но сам процес игры бесит. ГОВНО!
Неочинь я поиграл мне непонравилось! Хищиком лучше всех! Я далбы 5 балов (из 12)за старание
Переделанная старая. Ничего особенного