Прочие компьютерные игры

как монтировать игры дэймонтулсом? Желательно подробную инструкцию.

Евгений Ким
Для этого у тебя должен быть образ диска с игрой, и собственно установленый Daemon Tools
Ну а краткая инструкция вот:
Включить эмулирующие функции данной программы. Для того что бы сделать эти функции активно работающими необходими нажать правой клавишей мыши на значке в трее (это справа внизу экрана возле часиков) . В результате этих действий появится меню, в котором необходимо зайти в ветку Emulation и там выбрать All options ON.
Для того что бы запустить игру необходимо смонтировать образ диска с игрой на виртуальный CD/DVD-rom. Для этого опять жмём правой клавишой мыши (в дальнейшем ПКМ) по значку в трее и в появившемся меню выбираем Virtual CD/DVD-ROM далее выбираем Device 0... далее выбираем Mount image
После этого появится диалоговое окно, в котором вы указываете путь к образу диска с вашей игрой, счёлкаем по файлику образа и жмём "Открыть"
Алексей Кузьмин
Лучший ответ
Запускаешь ярлык с daemon tools, на панели управления появляется кружочек с молнией, вторым кликом мыши : vertual cd/dvd-rum и ищешь МОНТИРОВАТЬ ОБРАЗ (либо по-английски МУНД ЭМЕЙДЖ)
Zhanibek Zholdibaev
на скачаный файл игры кликаете правой кнопкой мыши и выбираете "открыть с дэймонтулс"
Дальше должно выскачить окно установки. Дальше там все понятно.
Ну ты ваще!! ! Шучу короче заходишь в тулс там будет создать образ, потом выходит проводник и ишещь файлы которые нжны и всё
Олег Ермолов