кал оф дьюти4 модерн варфаре
сталкер: зов припяти
метро 2033
кризис
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Прочие компьютерные игры
Подскажите крутую стрелялку. желательно с норм графой...кроме modern warfaer и bad company
Метро, Масс эффект, Кризис, Сталкер...
dark sector прикольная игра
Crysis да и если предпочитаешь месиво и не следишь за сюжетом и графой поставь прототип лично я ржал когда проходил или лезвие ниндзи
Да и попробуй метро 2033 вчера прошел первую главу гораздо лучше хохлятского сталкера
1)сталкер ТЧ или ЧН ( графа не сахар, но сюжетная линия хорошая, плюс свобода действий
2) medal of honor: airborn (отличная графа, считай тот же кал оф дети, но в разы круче)
3) для простого мочилова- прототип ( хотя на мой взгляд там больше на файтинг акцент, чем на экшн)
4) F.E.A.R. и F.E.A.R. extraction point ( играл лично, графика конечно оставляет желать лучшего, но игра затягиввает, главное нервами поначалу запасись.
5) ну и ещё конечно же старый добрый DOOM 3( графика для такой игры нормальная, тем более что в процессе тебя это мало заинтересует)
6) AVATAR: the game( сам играл, графика хорошая, сюжет неплохой, но меня не сильно затянула)
7) метро 2033( говорят игра хорошая, самому пока не довелось сыграть, да, и ещё железо там посмотри по требованиям, если старая машина- может на минималке не пойти. )
8-9) две старые игрушки, Цена страха и Конфликт: Буря в пустыне. ( управляешь крмандой бойцов, причем можешь попеременно брать управление на себя всеми членами отряда)
Халф Лайф 2,COD 5, Братья по оружию, Медаль за отвагу Аирборн.
метро 2023
fear 1 и 2