Прочие компьютерные игры
Глюк с компом за хороший ответ 10 баллов
комп глючит при входе в игру экран становится полностью цветным(фиолетово-розовым чаще всего и сама игра глючит.В некоторых играх просто обьекты начинают мелькать таки цветом чо делать????СРООООЧНООО
проблема с видеокартой. если не поможет обновление драйверов, то придется её менять
не известно какой у тебя комп, но такое бывает когда игра слабая для твоего компьютера ( с поддержкой DX8)
Максим Павловский
если во всех играх, то что то с дровами или DX
Либо у тебя какой-то вирус. Либо у тебя камп очень запылился. Его иногда нужно чистить. (раз в 2 месяца) . Ещё, раз в 3 месяца нужно проводить дефрагментацию ( мой компьютер- локальный диск- свойства- сервис- выполнить дефрагментацию) . Либо у тебя драйвера устарели.
Переустанови игру, либо уменьши разрешение экрана в настройках игры.
Как уже все писали:
1) переустановить DirectX 9.0c
2) переустановить драйвер видеокарты
3) посмотреть на температуру видеокарты (в драйвере или спец утилитах)
4) проверить, вращается ли вентилятор на карте (нет -то смазать) , проверить пыль (есть - пылесосом)
5) выбросить видеокарту, если на гарантии - обращаться по месту (5-й пункт, к сож. , вполне вероятный, особенно если это Geforce 8400-8600, 9400
1) переустановить DirectX 9.0c
2) переустановить драйвер видеокарты
Возможно у тебя проблемы с DirectX. Загрузи последнее обновление. А если честно то можно поподробнее проблему, желательно на u1tra@bk.ru
Драйвера на видюху пробовал менять? может в них проблема, еще может быть глюк в перегреве самой видюхи. Надо смотреть ее температуру н. р. Everesto'м если видюха эта поддерживает
проблема с драйверами
скорее всего проблема с видеокартой, нужно тестить
обнови драйвера на видео карту, также можешь обновить direct