Прочие компьютерные игры
Gothic 3
Есть ли какие сайты где игру можно качнуть? И как она Вам?
Сама по себе игра довольно интересная, но ГЛЮКИ! Пока не выйдет n-дцатый патч,который исправил бы все недостатки игры (а их немало), то лучше в неё не играть. (или даже лучше подождать аддон). К тому же системные требования игры не дадут многим в неё нормально(без тормозов) поиграть(2 гига оперативки, как минимум и топовая модель видеокарты - будут не каждому по карману)
патчи уже имеютс я )) ( я видел но не качал ) качнуть можеш тут вроди была еси незакрыли еси че напиши админу он перельет))juriy.ucoz.ru/news/2006-11-23-2050сайт juriy.ucoz.ru/
Полный ацтой
куча багов, а патчей, помоему, еще нет
Да кайфовая штука!! !Бери локализацию....там по крайней мере все 3 патча имеются... за все время вылетала тока 1 раз (правда проблемно устанавливалась.. ) , лучшего пока не видел на седняшний день....а так можно подождать до весны....после нового года на нее обещают четвертый патч сделать....вот почитай если интересно....http://www.myrtana.ru/gothic3/faq.php
Игра вышла недоделанной
http://gerz.ru/games/2006/10/16/Gothic_3__anglijjskijj_reliz/
- здесь лежат ссылки на rapidshare, можно скачать английскую версию. Патч до 1,09 версии можно взять с официального сайта (www.gothic.de), он исправляет большинство ошибок действительно изначально сырой версии Готики и разгоняет ее раза в полтора (по крайней мере, у меня вышло так - сам вчера патчил) . После установки официального патча нужно еще раз пропатчить игру с помощью крека для _европейской_ версии - иначе необходим DVD. Это рекомендую найти в Google, мне удалось.
Дальше все работает отлично. Успехов!
Сайтов куча, например: http://www.l2server.ru/
оч даже хорошая on-line игра! Lineage II играй в неё она лучше!