Накопи больше денег сначала, потом нанимай. Машину нужно "тюнинговать" по полной, за исключением рюшечек (сигнал, антирадар) .
Кроме того, ищи короткие проезды. Из Приозерска есть огромное сокращение в Залесск (не доезжая моста, свернуть направо и полями прямо (затем дорога проложится) . Обязательно протори дорогу через "пещеры" в Алмазный (в скалах, между Шахтами и Боровое) . Есть два пути "коротких" от Приозерска к Боровому или Нижнегорску (надо ехать по дороге в бухту и свернуть после первой заправки (на стоянке) , но там можно и не проехать (утонуть) . Есть сокращение ещё.
Бери грузы "брошенные" на дороге (когда пустой, а то неустойка будет) - они выгодные.
Купи обязательно сканер груза, огнетушитель, бронированное стекло, бензобак.
Удачи!
Прочие компьютерные игры
Играю в Дальнобойщиков 2, нанял водителя, а от него одни убытки. Что я не то сделал? Надо ли что-то указывать ему?
Madiyar Akkaliev
очень опасно брать брошенные грузы, меня минты ловили говорили, что наркота или что такое, или также купил брошенную машины, меня поймали и сказали, сто краденая
респект тебе, я тоже годика 2 назад играл каждый день в эту игрушку, прошел полностью без кадов за месяц!
короче в самом начале игры тебе нужно подкопить денег и только тогда нанемать водилу, первые водилы всегда требуют аванс, что б разорить тебя и уволится!
советую тебе если только начал играть и много не прошел, зайди с начала в игру, возьми груз из южного в залеск, приедь первым и там на стоянке будет стоять газель, вот ее найми, и денег принесет и аванс ему мелкий платить!! !
ты обращайся если что, помогу, ведь это моя одна из самых любимых игрушек
короче в самом начале игры тебе нужно подкопить денег и только тогда нанемать водилу, первые водилы всегда требуют аванс, что б разорить тебя и уволится!
советую тебе если только начал играть и много не прошел, зайди с начала в игру, возьми груз из южного в залеск, приедь первым и там на стоянке будет стоять газель, вот ее найми, и денег принесет и аванс ему мелкий платить!! !
ты обращайся если что, помогу, ведь это моя одна из самых любимых игрушек
Madiyar Akkaliev
кстати если захочсешь меняться машинами с ним, что пока не советую, то лучше меняться когда он рядом, а то у меня бывало игра вылетала, и все что было не сохранено удалялось
Daler Mahkamov
Да я помню, что раньше первый груз в Залесск был, но ща его там нет
это не от тебя зависит его работа, но есть два варианта из сложившейся ситуации. первый вариант - это уволить его. второй вариант - это поменятся с ним машинами (иногда помогает и не хило)
Похожие вопросы
- 3 года играю в "Дальнобойщики-2". Как отвыкнуть?
- Дальнобойщик 2 и Графический Акселератор
- Дальнобойщики 2. подскажите где скачать NoCD для дальнобойщиков 2
- 1) Имеют ли право родителе запрещать ребёнку играть на компьютере? 2) Имеет ли право ребёнок играть на компьютере?
- Начал играть в prototype 2 лагает на любых настройках одинаково. На стандарте все настройки были на высоких
- коды к игре дальнобойщики 2
- Кто по инету играет в Diablo 2?Скажите где скачать саму игру и патч. Кто даст ссылку на игру тому 10 балов
- Кто играл в Diablo 2 LOD? Так вот что нужно для того что бы сделать слотовую вещь? Какие нужны ингридиенты?
- Коды для игры Дальнобойщики-2
- люди подскажите откуда можно скачать игру дальнобойщики 2 издание второе дополненное??