Прочие компьютерные игры
Как правильно играть в css с ножом???
Как правильно играть в css с ножом??? есть карта 35хп бетта ( там только ножи и по 35 хп у каждого ) как правильно играть с ножом??? никак не получается ! они как то с расстаяния достают а я только если со спины! подскажите как хорошо играть с ножа! если можно тои обучающее видео=)
Видео не знаю но сразу у тебя не когда не получиться круто играть на ножах у меня тоже не получалось мне сказали такаую фишку что надо бить заранее до того как ты подошел к сопернику я пробовал думал хрень какую то сказали но потом у меня началось получаться и втсавал на первый места когда играли на 35 хп
так что пытайся бить заранее еще посмотри как некоторые хорошие игроки при ударе уходят начинают уходит в бок противника что бы он не смог их атаковать тоже пробуй практикуйся
Сорри что без точек запятых лень ставить я думаю разберешься че я тут написал)
Да ты их обманывай по полной! Перед тем, как тебя кто-то захочет ударить нажимай левой кнопкой мыши и ты как бы обманешь человека, потому что он подумает, что ты уже ударил и тут же захочет ударить тебя. А у тебя нож наготове! Ты просто отходи назад, он ударит неудачно и тут ты со своим ножом. Вот схема поединка: он подходит-ты слегка к нему подходишь и нажимаешь левую кнопку мыши НЕ УДАРЯЯ ЕГО-он подохдит к тебе, а ты отступаешь-он неудачно ударяет по тебе (недостает) -ты ударяешь его. Вот и все! Я вообще на ножах не умею играть, но с такой тактикой набивал огромный счет на любом сервере. И еще они бьют далеко из-за пинга, но эту проблему уже не решить.
посмотри в ютубе
видео тебе всё покажут