Прочие компьютерные игры
Какая игра лучше: The Sims 1, The Sims 2 или The Sims 3?
в прнципе 2 и 3 симс похожи тока в 3 изображение получще действий побольше и т. м а в 2-ой симслучше выбирать 16 в 1 но чтоб были питомци потомучто прикольно и времена года были а к третьей тоже бы не помешало сделать допалнения животные и времена года но пака нету ну что ж будем ждать!
Тут ведь дело не только в "лучше",тут еще и немаловажную роль играет мощность компа. Но если комп тащит "тяжеловесные" игры, то, конечно, Симс3.Но устанавливать в игру дополнительный контент с расширением ___.package,я бы не рекомендовала. Игра гдючить будет не по-детски. Проверено не только на своем опыте))
Я играю в Симс 3, но настольгирую по Симс 2. Очень классные там дополнения были. Ну и все таки для 3-их мощный копм нужен, мо вот подтормаживает и это раздражает при игре.
каждая по своему лучше
симс 3, но еще мне нравится симс2
Канешно же Симс 3 с определенными модами и патчами, а если не хочешь ставить моды и т. п, лучше скачать Симс 2 16в1,там все дополнения
2 с животными но и 3
Симс 3 по моему.
симс 3 хорошая, Я в неё сразу играла, но потом установила симс 2 16 в 1, а про симс 3 вообще забыла.. . но всёравно опять перешла на 3 часть.. . ( было б хорошо соеденить симс2 и 3 ) симс 1 мне не очень нравится там какието персонажи крывые ...Если учитывать изображение то симс 3 просто офигеть!!!
Конечно же третий, правда я внего не так уж долго играл но все же эта лучшая игра из всей серии симс!))
хах.. ну канечно же 3