Прочие компьютерные игры

Кто реально всю игру ГТА сан андреас прошёл? Что за миссия последняя? помогите очень нужно знать!

Там СиДжей ломится на спецназовском танке в стену богатого дома БигСмоука, внутри стреляет во всех направо и налево, потом находит БигСмоука в бронежелете, убивает его. Дальше появляется Темпени, крадет какой-то кейс с деньгами и сбегает от Карла. Потом Свит ведет тачку, а Карл стреляет в Темпени, который пытается смыться на пожарной машине.

Вот сюжет: )

Потом там на самом деле просто надо долго ехать, дальше в одном моменте Темпени на пажарке в мост врезается и, упав на пожарке вниз, умирает. Бла-бла-бла главных персонажей и финальные титры=)
Михаил Троицкий
Михаил Троицкий
1 855
Лучший ответ
Последняя миссия - убить толстого негра, не помню как зовут. Там надо подниматься по этажам и стрелять. Куча врагов. Потом, когда его завалишь, не помню точно что, но надо гнаться за пожарной машиной, у которой на лесенке болтантся чувак, его нужно поймать на ходу в свою машину. Если сорвется - все, кирдык, начинай миссию заново - дом, стрельба.. . Без кодов не мог её проити, хотя обычно кодами не пользуюсь. Просто надоело. Очень сложно.
Сергей Ночёвка
Сергей Ночёвка
69 018
последняя миссия - погоня за негром-копом, который тебя в начале встречает, его придется убить, скинув его машину с моста
???µ?????µ?? ??....
???µ?????µ?? ??....
3 234
я непомню какая последняя, но когда ты её пройдёш будут титры писатся (как после окончания фильма) ! но это будет прохождение игры гдето на 60-65% но это лично у меня так было! потом надо будет все секретные прыжки проходить, гонки, вобщем дохрена ещё там играть!
@@@ Саныч @@@
@@@ Саныч @@@
1 221
согласен с остальными ответами
TE
Tilek Erjan
579
Сначала БИГСМОУКА валишь, а потом копа-негра, которого так давно хотелось замочить.
убить негра этова жирного который в начале за тебя был!!!!
Сначала ты убиваешь всё охрану Биг Смоука потом убиваешь самого Биг Смоука Свит цепляется за пожарку где Данпени едет с деньгами ты убиваешь полицию потом Данпени падает с пожарки и умирает.
DS
Daiyrbek Satarov
132