Прочие компьютерные игры
покер в интернете
зашла посмотреть для себя
PokerStars!
нормальный сайт, загрузишь в комп и играй сколько влезет,
там есть и условные деньги, и реальные, и кеш игры,
кароч море удовольствия, уже больше года там играем!
Не играйте в азартные игры.
Выиграл пару раз и свалить хочешь? Нет, милок, здесь так не принято. Нужно дать людям отыграться.
http: //www. fulltiltpoker. com самый реальный покеррум не для даунов это точно, по мимо Айви там есть и не известные игроки в покер у которых хорошие стратегии, человек у которого есть мозги может там денег выиграть и без вложений там есть фрироллы финалисты которых получают билеты на более серьезные турниры.. . А если тебе по баловаться тебе в контакте гамать, на виртуальные фишки...
Играй в нормальном покер руме, а не на этом мейловском суррогате, где даже правила покера неверно реализованы. См. сайт - мой ник, там обзоры лучших покер румов мира (репутация любого из них вне подозрений) . В любом можно играть хоть бесплатно, хоть по минимальным ставкам типа 1/2 цента. В большинстве есть флеш версия клиента (игра из браузера) - если не любишь загрушать программ (хотя загружаемый клиент удобнее) . Либо можно играть во фрироллалх (бесплатных турнирах с реальными денежными призами) . Либо можно получить на том же сайте стартовый капитал, и играть на реальные деньги, не вкладывая своих.
ПОкер стар ком
вконтакте
Если твой опыт в покере - "игра на фантики", как минимум сначала изучи какую-нибудь стратегию игры в покер и пройди тестирование. Свои деньги вкладывать не нужно, полно предложений по бездепозитным бонусам.
Лучше не играть в азартные игры. Азарт чаще плохо, чем хорошо!)
лучше в дурака поиграй
pkr.com - 3D-покер. рекомендую.
с хорошей репутацией незнаю
Это полное кидалово... Не рискуй играть!!!! Тебя разведут на бабки на любых сайтах покера!!!!
реально играй в дурака с компанией друзей на не большие суммы чтобы жалко не было
Мне понравился этот покер-рум ٭ в первую очередь это наличие рублевого счета, можно играть в покер и не думать о конвертации валюты. Во вторую очередь я обратил внимание, что поддержка на русском языке. В третью очередь было интересно поучаствовать в турнирах с джекпотом, который иногда достигает более 1 млн. рублей. В четвертую очередь "зацепило" минимальный размер депозита - всего 150 рублей, могу заметить, что таких условий больше нигде нет! Свой путь я начал с депозита в 300 рублей. Первое время, то выигрывал, то проигрывал - проводил как говориться "разведку боем". Через месяц я уже зная некоторых игроков, изучив их поведение, узнав столы поближе - стал играть по своей стратегии и маленькое хобби превратилось в ежедневный доход, хоть и не большой 1000-2000 рублей/день, но все же доход. Деньги на депозите я не держу, стараюсь выводить 1 раз в 5-10 дней. Многие спрашивают меня в какое лучше время играть в покер - да можно в любое, люди на средних и низких лимитах всегда есть, но я предпочитаю играть 2 раза в день, это с 21.00 по МСК и в 01.00 по МСК. Играю до тех пор пока не выиграю 1000 рублей "чистыми", либо пока не проиграю 500 рублей. "Золотое правило": выиграл - остановить, проиграл - остановить! Не нужно быть слишком азартным и попросту рисковать не по делу. Есть счет в рублях, быстрый вывод средств, адекватные игроки, куча акций и розыгрыш джекпота вот этот покер-рум