Прочие компьютерные игры

Подскажите хороший ник...только не обычный Killer или Master а что-то серьезное!

..только не обычный Killer или Master а что-то серьезное!
dolbaeb
Гудимов Сергей
Лучший ответ
ник ты должен выбрать сам и придумать его для себя. как второое имя например мой Чекси меня и в реальности иногда так называют)
Nuynya, sopleghui54, sanina-13, bloxodav =)))))))))))))

а че свой ник ( Admin Adminov ) не хочешь оставить, вполне сойдет
Степан Ляхов
Zakazchik ))
Бауржан Магжан
буцефал
Трофим Крыжко
"Бомж" или "Тормоз" - на парафалорнинском означает что-то типа "Крутой Чел" :))) :D
Ну а без сарказма - серьезное.. .

БАКермен - БАК - большой адронный коллайдер, вполне серьезно.. . )) ТОТЕМ - (TOTal Elastic and diffractive cross section Measurement) ))) Источник Бесперебойного Питания - вполне серьезно) ) можно сократить.. . Ибеспит.. . источник питания бесперебойного ...ИстИтЕс - Иститес.. . бесперебойного питания источник.. . Беспипи) ) Нормальный ник) ) можно и раздельно написать - Без Пипи) ) ну или Беспитис.. . )

Ну или открой словарь англорусский - введи любые буквы, по которым попадешь, например.... swaldkgl... потом - если попал не на существительное - поклацай наугад по словам.. . во.. . существительное ...swallowtail -- "раздвоенный хвост" о_О ну ниче так, могло быть и хуже хД
Артем Михно
у меня в контре - мои инициалы I.E.A.
Макс Усенов
FloMaster, Kruzinshtern и т. д. включа фантазию
Sergey Slusarev
русконе-ruskone, на сицилийском диалекте означает-трудоголик!
Напряги воображение:)
Во1х ник где: в игре, аське или в чем то еще... .
во2х все зависить от твоих вкусов и предпочтений
А не проще ли по региону выбрать, например как у меня Gora99Rus