Прочие компьютерные игры

во что поиграть в Июне 2010 на ПК?

1 июня | Sims 3: The Ambitions | Add-on/Strategy/3D/Virtual pets |

3 июня | Alien Breed: Evolution | Action (Shooter) / 3D / 3rd Person |

3 июня | Doctor Who: The Adventure Games | Adventure/3D |

3 Июня | Bass Pro Shops: The Hunt | Sport/3D | Подробно

8 июня | Prince of Persia: The Forgotten Sands | Action/Add-on/3D/3rd Person |

15 июня | DogFighter | Arcade / Flight Combat / 3D |

16 июня | Toy Story 3: The Video Game | Arcade / 3D |

22 июня | Transformers: War for Cybertron | Action/3D/3rd Person |

25 июня | Enclave: Shadows of Twilight | Action/3D/3rd Person | Подробно

25 июня | Singularity (2010) | Action/3D/1st Person |

29 июня | Sniper: Ghost Warrior | Action (Shooter) / 3D / 1st Person |

29 июня | ArmA 2: Operation Arrowhead | Action/Add-on/Strategy/ Simulator/3D/1st Person/3rd Person |

29 июня | APB (All Points Bulletin™) | RPG / 3D / Online-only / Massively multiplayer |

30 Июня | Сомалийский синдром | Simulator (Naval) / 3D |

30 Июня | Elements of War | Strategy (Real-time) / 3D / Online-only |

Июнь | Darksiders: Wrath of War | Action/3D/3rd Person |

Июнь | BlazBlue: Calamity Trigger | Arcade/Fighting |

Июнь | Spearfishing | Sport/3D/1st Person |

Июнь | Pro Cycling Manager Season 2010 | Strategy/Sport/3D |

Июнь | House, M.D. | Logic |

Локализации

5 июня | The Sims 3: Карьера | Add-on/Strategy/3D/Virtual pets |

10 июня | Venetica | RPG / 3D / 3rd Person | Бука |

11 июня | Prince of Persia: Забытые пески | Action/Add-on/3D/3rd Person | Akella |

16 июня | Sacred 2 Gold: Падший Ангел + Лёд и Кровь | RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person | Akella |

16 июня | Left 4 Dead 2 + The Passing | Action\FPS | Akella |

16 июня | Мотокросс по бездорожью (ATV GP) | Racing\Moto | Akella | Подробно

17 июня | Runaway 3: Поворот судьбы | Adventure | Новый Диск |

18 июня | BioShock 2 | Action (Shooter) / 3D / 1st Person | 1C | Подробно | {L} [RUS] | {RIP} [RUS]

18 июня | Шрэк навсегда | Arcade / 3D / 3rd Person / For Kids | 1C |

25 июня | Трансформеры: Битва за Кибертрон | Action/3D/3rd Person | 1C |

25 июня | Singularity (2010) | Action/3D/1st Person | 1C |
Ержас Закарьянов
Лучший ответ
На сайте игромания точка ру посмотри там все написано и даже видео есть если что обращайся на ящик (завтра только а я щас спать) пока и удачи!
Зависимо от графики и пожеланий